Работа в Smedia Buying Holding

Отзывы сотрудников о компании Smedia Buying Holding

Чат-менеджер

Нижний Новгород,
Удаленный формат работы, удобный формат выплат зарплаты, приветливые коллеги, без звонков.
Вовремя выплачивать зарплату. Коммуникацию между отделами и коллегами, график и часы работы.

Тёплый коллектив.
Отличная система обучения и мотивации.
Постоянная помощь кураторов.
Зарплата
Количество перерывов за смену. Можно было бы наладить коммуникацию среди разных отделов, чтобы напрямую общаться с коллегами.

Нижний Новгород,
Удаленная работа (работа из любого комфортного для Вас места, главное-иметь при себе сотовый телефон), возможность выбора комфортного графика, адекватные руководители, уровень организации обучения и работы в компании, помощь в адаптации, доход напрямую зависит от Вас самих и Вашего желания заработать больше (процент от продаж), работа без дополнительных заморочек
График работы, дополнительные бонусы, увеличить процент от продаж для менеджеров-соизмеримо их вовлеченности и работоспособности

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Краснодар,
Руководство класс! Молодой и дружный коллектив, все открыты к общению и с радостью помогают, если возникают сложности
Развитая корпоративная культура!
Во время выплачивается зарплата, всегда без задержек!
Единственное что, я думаю, следует улучшить маркетинг компании

Работаю четвертый месяц. Когда устраивалась, начиталась отзывов о этой компании и были большие сомнения. Решила всё-таки попробовать, потому что поняла, что без опыта работы мало куда можно попасть. Прошла собеседование вышла на обучение и куратор по обучению очень хорошо все рассказала. Уже буквально на третий день, я приступила к практике. через месяц, я поняла как нужно работать, для того чтобы зарабатывать от 50 000р и сегодня ни капельки не жалею о том что пришла в эту компанию!
мне нравиться все. Особенно обучения, однако смущает что приходится иногда задержаться

Великий Новгород,
Прогрессивность, своевременная выплата зп, предоставление удаленной работы
Всегда что-то можно улучшить, увеличить оплату, уменьшить время работы)

Чат-менеджер

Нижний Новгород,
Очень отзывчивое руководство и вся команда в целом, все предлагают помощь в любых вопросах. Полностью удаленная работа с телефона.
Можно уменьшить рабочую смену до 12 часов
Самые высокие зарплаты в Smedia Buying Holding
Менеджер по продажам и работе с клиентами

Я благодарна компании за возможность работать удаленно с телефона. Отличный коллектив, отзывчивые руководители. Можно влиять на свой доход. Сперва смущал график работы, а с другой стороны мы все в телефонах проводим большую часть времени в переписках. В общем, меня все устраивает!
Всё же можно было бы поработать над графиком работы. В целом, всё ок

Чат менеджер

Самый большой плюс-это удаленная работа без привязки к месту. Все свои обязанности могу выполнять с телефона.
Руководство лояльное, понимающее. Пришла без опыта работы в данной сфере, всему обучили.
Зп выплачивается без задержек.
Было бы комфортнее если бы смены были на пару часов меньше, чем на данный момент

1,3
Единственный плюс - это удаленный формат работы с телефона или компьютера
Ответа от руководителя очень долго можно ждать даже по важным вопросам. Зато когда он пишет/звонит, то на это нужно отвечать сию же секунду. Не контролируют график работы и могут свалить неожиданно на тебя чужие обязанности. Не знаю где берут люди зарплату от 40000, если с двух выплат выходит максимум 22000

Чат менеджер

Работаю в нашей компании чат-менеджером. Что нравиться:
Работа удаленно, очень хорошо организован процесс работы.
Нравиться руководство, поздравляют на дни рождения. Хорошая бонусная система.
Очень много клиентов, зарабатывать можно хорошо
Очень много клиентов, это конечно и не плохо, дается возможность зарабатывать, но устаешь

Работаю больше года. Зарабатывать возможность есть. Нет потолка по доходу, если ты умеешь продавать. Предварительно хорошее обучение, когда только попадаешь в компанию, тебя учит всему процессу личный куратор. Главное не лениться.
Продажи через переписку, без звонков. Мне очень нравится
График работы - 14 часов смена, но работа в переписках, по этому нормально.

1,3
Работа с телефона , в любом месте где ловит интернет. Клиенты лояльные готовые купить продукт.Коллектив хорош, только на такой же должности как и у тебя.
Работа на износ-14 часов в день.Если берёшь выходной, то зарплата за этот день, отдается человеку который тебя заменяет.Мотивация зп меняется постоянно.Работа без выходных, могут дать в нагрузку еще, за смешную оплату.Могут вызвать в твой выходной или если ты в отпуске.

Пришла в компанию с фриланса. Долго сомневалась идти ли в найм но все таки решилась по причине привлекательных условий труда. Уже через месяц поняла что приняла верное решение.
Руководящий состав молодой, в чем вижу только преимущества. Все люди идейные за счет этого, компания в постоянном развитии. Нет приказного тона - вся коммуникация в компании экологична и соблюдается субординация.
Нет потолка по доходу, по мимо этого есть карьерный рост абсолютно для любого сотрудника компании, для этого достаточно изъявить желание и сообщить своему руководителю.
Есть недочеты в структурах некоторых отделов, но и над этим уже ведется работа.

Нижний Новгород,
Возможность работать из любой точки мира, нужен лишь телефон. На этом плюсы заканчиваются.
Да всё:)
Зарплата копейки , окладной части нет , только лишь процент от продаж на «мёртвых аккаунтах» куда частенько не пускают трафик , делайте 500 рассылок в инстаграм , и пытайтесь выжать из клиентов хоть что-то . «Старайтесь лучше» скажут вам , а ещё 100500 раз поедъявят за отсутствие чеков об оплате в рабочем чате. Безвылазно сидеть в телефоне , с 7:00 до 23:00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Система расчета зарплаты НЕ ПРОЗРАЧНАЯ, то есть вы не знаете как и по какому проценту вас посчитают на следующий раз , как рассчитывается и почему - никто на этот вопрос вам не ответит , будут юлить и сваливать друг на друга)
В общем место так себе , дождалась своих копеек и ушла - о чем совершенно не жалею

1,2
Удобно, что можно работать из любой точки, где есть интернет.
Можно улучшить отношение к сотрудникам, у руководства слишком много понтов.
Можно сделать график работы не по 14 часов в сутки, а по 6-8 .
Можно предупреждать о том, что есть испытательный срок, за который оплачивается лишь минимальный процент. Знай я это изначально, ни за что бы сюда не устроилась
Можно быть внимательнее к своим сотрудникам , чаще отвечать на вопросы и не бросать нового сотрудника на произвол судьбы.
Можно вместо штрафов, ввести также поощрения.
Это все очень мягко сказано , я просто скажу так- никому бы не посоветовала здесь работать

Целый год я искала хорошую удаленную работу с достойной зп и наконец я ее нашла . Лояльное руководство, конкурентная зп - все зависит только от тебя, дружный коллектив, удобный сменный график и выплаты каждую неделю. Так же в компании можно расти и развиваться!)
Даже не знаю, работаешь из дома, выплаты стабильные без задержек, коллектив всегда на помощь придет, в целом все отлично)

Нижний Новгород,
Руководители поддерживают на протяжении всей работы, всегда можно обратиться за советом или помощью, помогут в работе
Достаточно гибкий график, что удобно для меня
Отличный коллектив, который также может поддержать или дать совет, не чувствуешь себя одиноким
Действуют системы мотивации, которые могут помочь зарабатывать больше, если есть желание стараться
Возможность карьерного роста, если проявить себя, оплата достойная, всегда есть возможность расти
Руководители идут навстречу в случае форс мажорных ситуаций
Сделать более гибкую систему выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smedia Buying Holding

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smedia Buying Holding для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Smedia Buying Holding для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Smedia Buying Holding оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Smedia Buying Holding оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Smedia Buying Holding оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Тинькофф
билайн