Оценка работы Softheme

Отзывы сотрудников о компании Softheme

Engineer

Плюсы:

Ходил в компанию на собеседование. Первое впечатление хорошее: интервью, персонал, менеджмент. Проект не совсем мне подходил, поэтому отказался от последующих этапов. Но если в дальнейшем будут предложения от компании, то рассмотрю. Рекомендую.

Украинская IT-компания открывает новые горизонты

Компания Softheme создана украинскими программистами совместно с иностранными инвесторами в 2006 году. Организация разрабатывает и тестирует программное обеспечение для клиентов из США, Великобритании, Украины и Западной Европы. На международном рынке Softheme известен как Technical Talent Company.

Талантливые специалисты, вас ждут!

На работу в Softheme требуются грамотные разработчики со знанием программ PHP, Java, XAMARIN, WordPress,.Net.

Тестировщики и менеджеры ИТ-проектов с опытом работы на аналогичных площадках будут заинтересованы в сотрудничестве с Софтем.

Преимущества трудоустройства в украинской компании Softheme:

• трудоустройство согласно КЗоТ;
  • бесплатное повышение квалификации на базе собственного Учебного Центра;
  • карьерные перспективы для сотрудников;
  • возможность командировок по Европе и США;
  • комфортный офис и дружная команда.

Где искать стоящую информацию о работодателе?

Простой и реально полезный источник информации о Softheme — отзывы сотрудников. Все, кто задействован в команде, постоянно комментируют рабочие моменты, зарплату, графики работы. Отзывы о работодателе содержат не только общие сведения о компании, но и описание требований руководства к работникам. Из отзывов о работе соискатель может узнать нюансы трудовых будней, познакомиться с корпоративной жизнью компании.

Фото от сотрудников компании Softheme