4,8
Оценка работы Softwarium

Отзывы сотрудников о компании Softwarium

Engineer

Плюсы:

Был на собеседовании на позицию Middle QA, к сожалению не получилось. из-за недостаточных знаний в MySQL. Впечатление о компании положительное, очень дружелюбный персонал, порекомендовали что подтянуть и какую литературу изучить. Это тот случай, когда отказ не оставляет неприятный осадок.

QA engineer

Плюсы:

В этой компании самый лучший коллектив, который я когда-либо видела и самое мудрое и лояльное руководство! За 3 года, проработанных в этой компании, мы все стали небольшой дружной семьей! Не смотря на то, что мне пришлось уйти с компании, мы до сих пор общаемся и встречаемся! Есть люди, которые по 2 раза уходили в другие компании и возвращались обратно. Не исключаю такую вероятность и я. Не смотря на разрозненность и политическую разновгзлядовость команд на проектах, никаких проблем во взаимодействиях не было. Отличный офис в центре города.

Это был незабываемый опыт! Само только название компании вызывает самые теплые воспоминания!

Softwarium is a software development outsourcing and custom software development services provider based in Ukraine with development teams in Simferopol and Sevastopol.

Фото от сотрудников компании Softwarium

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softwarium

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Softwarium для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Softwarium 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Softwarium

2 сотрудников компании Softwarium оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Softwarium оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Softwarium оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Softwarium оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Softwarium оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5