4,6
Оценка работы Softevol

Отзывы сотрудников о компании Softevol

Back-end developer

Плюсы:

Первая работа самая романтичная. Были классные люди, изумительная еда, велокультура и рекорды в 210 отработанных оплачиваемых часов в месяц. Возможность работать самому над проектом и принимать свои решения самостоятельно.

Минусы: не дают брендированного рюкзака и чашки.

Front-end-разработчик

Плюсы:

Проходил собеседование на позицию Front-end разработчика. Впечатление осталось плохим о компании. Но обо всём по порядку. Выслали тестовое задание, которое оказалось довольно простым. Я его выполнил после чего HR пригласила на собеседование. Собеседование проводил технический специалист, который даже не представился. Собеседование продлилось не больше 5 минут. Мне задали 3 вопроса.1-й: типы данных в JS. Я ответил. 2-й: максимально допустимое число в JS. Этого я не знал, так как это можно в гугле глянуть, это справочная информация. 3-й: побитовые операции, а именно побитовое 'или'. Я тоже не ответил, так как побитовые операции редко используются в JS. На основании этого были сделаны выводы о моей непригодности для данной позиции, а также был сделан вывод что я не знаю основ JavaScript. Очень интересные основания для таких выводов. Всё это и оставило очень неприятные впечатления о компании. Но я рад, что на этапе собеседования такие вещи проявились, хоть не потратил своё время на работу в этой компании. А если я не знаю основ JS, то как бы я сделал тестовое задание? Хочу отметить работу HR. Тут как раз осталось у меня хорошее впечатление, так как всё было очень корректно. Претензий нет. Учитывая личный опыт могу согласиться с плохими отзывами об этой компании, которые были написаны ранее.

Сфера деятельности компании - разработка корпоративного программного обеспечения под Android и iOS.

Фото от сотрудников компании Softevol

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softevol

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Softevol для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Softevol 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Softevol

2 сотрудников компании Softevol оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Softevol оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Softevol оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Softevol оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Softevol оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5