Работа в Azoft
Sales Manager

Azoft: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
декабрь 2018
2,5 года назад пришла в Азофт и не заметила, как быстро пролетело это время. Пришла без опыта работы сейлзом вообще (был опыт проджект менеджмента/аккаунт менеджера в IT), но всегда интересно было больше работать с людьми.

Так вот, скажу, что кто хочет — тот учится и добивается, компания для этого дает все возможности. Нужна информация — старшие коллеги подскажут. Непонятый запрос/сложная ситуация в переговорах — всегда дадут дельный и взвешенный совет. Непонятно что-то по тех. вопросам — вас никто никогда не пошлет в производстве, все делают тут одно дело и готовы помогать другу (может не сразу ответят — но ответят, а если нужно срочно — идешь ногами в кабинет и разговариваешь словами через рот - помогает). Рецепт успеха — проактивность и желание разбираться и знать.

Из плюсов могу отметить следующее: — замечательный коллектив, при чем как «старички», так и новые ребята — все ориентированы на достижение результата, профессионалы или стремящиеся стать профессионалами своего дела, неравнодушные как в личном плане, так и в выполнении своей работы, веселые. Атмосфера и рабочий настрой в компании радует, для меня, как и для многих, это немаловажно. Тут shoutout HR команде, которые блюдут (блюдят?) ценности Азофт.

— гибкий график,

— возможность работать из дома (мне вообще согласовали удаленную работу в связи с переездом, при чем в очень короткий срок — это ли не супер-забота о сотрудниках и желание идти на встречу?),

— интересные клиенты и проекты — но, чтобы они были еще интереснее, нужно самому стараться таких приводить,

— адекватная оплата труда — выше, чем у ближайших конкурентов, например (насколько мне известно), всегда платится во время,

— стабильность (компания на рынке с 2002 года), но в то же время желание не костенеть и не застревать, развиваться, менять внутренние процессы, оптимизировать их (вот в этом году, например, проводилась страт. сессия, надеюсь, что по ее результатам те шероховатости, которые сейчас есть, будут нивелированы),

— объективное отношение руководства: если проблемы появляются, на них не закрывают глаза, они обсуждаются и ищется решение.
Можно было бы расширить соц. пакет наличием ДМС.