Азофт (Azoft)

4,6

Отзывы о Азофт

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Sale

Плюсы: Самая неприятная компания в которой я когда либо работал из за нелогичностей в системе управления и коммуникациях менеджеров(руководителей). Собственник и HRы активно продвигают и поддерживают весь этот бардак, ситуацию не спасают обычные коллеги, которые вполне милы и доброжелательны. Компания находится в глубоком финансовом кризисе, новых клиентов нет тк они не конкурентноспособны на рынке, старые разрывают контракты из за невыполненных обещаний и качества продукта, бизнес-процессы не выстроены (из за этого хаос и не понятно кто за что отвечает и чем занимается, в итоге виноват всегда новичок). Из компании давно ушли лучшие - остались некоторые старожилы, друзья собственника, которые лоббируют свои интересы и зеленые «руководители», которые удобны всем и управляемы. Если ты ориентирован на развитие и результат- тебе не сюда, а отсидеться можно какое то время в низах, но за гроши...Для этого нужно просто ничего не делать, со всеми дружить и в идеале не продавать, тк это работа, а работать тут не особо любят;). Пробовал побороть систему, тк на кону репутация, в результате недополученный бонус за продажу и как итог мое увольнение по собственному желанию. Я работу нашёл, все отлично, несмотря на плохие рекомендации которые там дают всем не довольным системой и компанией в целом, а некоторые ушедшие бедолаги до сих пор сидят(им не доплатили и в итоге ещё и на работу не дают нормально устроиться). Итог: если есть лишние нервы, время и не жалко своей репутации,то можно попробовать тут поработать, в остальных случаях лучше не стоит.

Что можно улучшить: .

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Производство

Плюсы: Гибкий график, спорт, была отличная команда в производстве, осталось несколько интересных проектов

Что можно улучшить: Читаю отзывы и понимаю, что Azoft давно уже не тот или старые отзывы-всего лишь бутафория. Около четырёх лет эту семейную компанию изрядно штормит(особенно последние пол года): постоянно увольняющийся персонал, при том уходят лишь лучшие и скиловые, замену ищут очень долго (отсюда высокие нагрузки и переработки), повышение заработной платы бывает крайне редко. Несоответствие заявленных обещаний в вакансиях действительности: бонусы и плюшки, которых почти нет, мелкие проекты, микроменеджмент и полное отсутствие свободы, живем в режиме экономии, обучение вне компании бывает крайне редко и частично за свой счёт, внутри компании остались единицы, у которых действительно можно чему то научиться. В бэк - офисе, вообще тоска, выглядит все приятно и прянично, все улыбаются, но по факту, полное безразличие к бизнесу и производству.

Azoft – новые возможности для программистов!

Работа в Azoft – в первую очередь разработка сложного высокотехнологичного программного обеспечения, автоматизация и оптимизация, различных бизнес процессов, создание мобильных и веб-приложений.

Что может компания «Азофт» дать взамен опыту и инициативности сотрудника?

Благодаря тому, что компания находиться на рынке ИТ – аутсорсинга с 2002 г, она в силах предоставить каждому сотруднику множество прав и свобод, поскольку каждый менеджер – связующее звено между качественно выполненной работой и клиентом. Чтобы продукт на выходе был достоин громкого имени «Azoft», компания предоставляет гибкий график работы, достойную заработную плату, сотрудники могут за счет компании заниматься изучением английского языка и участвовать в различных конференциях.

Компания «Азофт» держит руку на пульсе такого важного вопроса, как здоровье каждого члена команды, поэтому всегда существует медицинская компенсация.

Чтобы лучше узнать Azoft, прочтите отзывы сотрудников!

Как любая другая компания, которая занимает серьезную нишу ИТ – рынка, «Азофт» дорожит своей репутацией, поэтому, чтобы решить все «за» и «против» при подаче резюме именно в эту ИТ – компанию, загляните на сайты и прочитайте «отзывы о работодателе». Именно из них можно узнать об «Azoft» гораздо больше, чем на сайте компании, ведь ничто так не ценно, как мнение довольного сотрудника!

Сплайн
АйТиЭм Холдинг