Азия Цемент

Азия Цемент

4,6

Отзывы о Азия Цемент

ПензаРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Некоторым работникам дирекции из Пензы приходится за свой счет ездить на завод. Это больше 300 км (в оба конца). На заводе бесплатно дают только временное жилье. Если хочешь постоянное – арендуй за свой счет. Обманывают с премией. Не всегда, но могут. Без объяснения причин. Все процессы очень забюрократизированы. Нужно делать кучу непонятных бумажек. На результат это не влияет, а забирает до 80-90 % рабочего времени. Очень высокая текучка. Как на заводе, так и в дирекции (Пенза). Генеральный директор – . Бывший руководитель чего-то типа нашего ПФ в Киргизии. То есть чиновник. Образование – юрист. В бизнесе понимает мало. Как руководитель из себя ничего не представляет. Работает бессистемно. Орет на людей. Навскидку ее уровень – руководитель небольшого юр. отдела. Короче сидит не на своем месте. Вся заслуга – личная связь с основным собственником – Омурбеком Бабановым. То ли сама, то ли ее сестра, то ли обе. Может не выполнять свои обещания. Основной собственник завода. Бывший премьер-министр Киргизии. Говорят, что он самый богатый человек в Киргизии. Сейчас на родине у него какие-то проблемы, поэтому часто живет в Пензе. Шустрый, умный. Но как у всех богатых людей – смотрит на всех свысока, советует даже там, где мало понимает. Вся проблема в том, что он и Генеральный работают не в одном направлении. Зачастую в разных. Он говорит и требует одно, она (генеральный) – другое. Часто специалистам видно, что для дела нужно делать третье. В таких случаях остается только имитировать деятельность. Сегодня у завода трудные времена. Завод был куплен в валютный кредит. Сейчас за долги банк забрал почти половину акций. Оборудование было закуплено невысокого качества, без должного документального обеспечения. Сейчас начинает «сыпаться». Как и что ремонтировать зачастую никто не знает. Есть вероятность, что будет меняться собственник.

Плюсы: Достойная зарплата.
Интересная работа.

Что можно улучшить: Не оплачивают переработку в пенз.офисе.
Завод от пенз.офиса за 160 км - за день 320 км.
Руководству совершенно наплевать на специалистов - малейшее подозрение на проступок и за ворота без предъявления фактов этого проступка.
Бюрократия в документообороте.

Плюсы: 1 )хорошая зп ( белая)
2) оформление по Тк

Что можно улучшить: 1) работать вам придется с 9 и до талого..
вовремя там почти никто домой не уходит ( и это не "разовая акция", а норма-задерживаться на 1,5-2 часа после работы). Если вдруг вы решите уходить домой в свое законное время, на вас посмотрят очень косо и еще выскажут свое недовольство вами.
2) продажники сидят в одном кабинете с логистами почти друг на друге, постоянный шум
3) рабочая атмосфера нормальная в юр отделе и в бухгалтерии
у коммерсантов- постоянный трехэтажный мат, на котором разговаривают и руководители и подчиненные- как на базаре...

Плюсы: Очень классная компания! Интересная работа, белая з/п, полный соц пакет, адекватное руководство, коллектив супер. Чувствуется что ты работаешь в компании, с большим будущим, и вносишь в это свой вклад. Советую всем трудоустраиваться!

Что можно улучшить: не могу найти

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: С приходом инвестора регион оживился! И конкретно я имею ввиду никольский район. Благодаря ооо азия цемент много людей вернулось с заработков из москвы в родную губернию и сейчас трудятся в родном регионе. Трудятся в честной компании с достойным заработком!

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании отличная атмосфера, коллектив на самом деле профессионалов своего дела.
Никаких конвертов с серой зарплатой, подстав и кидалова.
Честная компания, которая несет полную ответственность перед работникам и государством.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания отличная! Если есть возможность, советую трудоустраиваться. Все без обмана. Полностью белая зарплата, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.

Что можно улучшить: нет таких

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,
СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА,
ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая!
Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит.

Что можно улучшить: нет

ООО "Азия Цемент" - один из крупнейших производителей цемента на Российском рынке.

Внедрение последних технологических достижений мировой цементной промышленности, мощная техническая и сырьевая база позволяют ООО «Азия Цемент» заявить о себе как о производителе цемента   с  отличными качественными характеристиками. Уже в ближайшем будущем завод будет выпускать около двух миллионов тон продукции в год. Производство такого объема цемента позволит покрыть дефицит высококачественной продукции, не только собственного региона, но и сопредельных областей.

Фруктовая Лавка
Росинка, компания