Работа в Azoft
Маркетолог

Azoft: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
сентябрь 2019
1. Есть возможности для профессионального роста, для меня это важно.
2. Зарплату платят без задержек. После прохождения испыталки выполнили обещание и сразу повысили зарплату.
3. Штат компании большой, многие коллеги — люди разносторонние. Не только увлечены своей работой, но и имеют хобби. Это вдохновляет. Есть, чему поучиться, есть с кем пообщаться по интересам.
4. С самого начала работы получаешь не только зарплату, но и бонусы (компенсации, пати по средам, английский и пр.).
5. График реально гибкий — я могу приходить в удобное для себя время и брать дни удаленной работы, чтобы выполнять таски из дома. Мне идут навстречу, если нужно уйти пораньше.
6. В бизнес-центре неплохая столовая, а в офисе есть удобная кухня. И удобно добираться домой. Недалеко от здания есть остановка.
7. Классные корпоративы))
Вообще мне все нравится, но не отказалась бы от дополнительных ивэнтов для сотрудников, где они могли бы лучше познакомиться с колллегами из других отделов. В нерабочее время.

Новосибирск,
декабрь 2018
Пришла в Azoft 3 года назад, летом 2015 года, до этого 8 лет проработала в редакции крупного строительного журнала. Опыта в IT не было никакого, но сфера была интересна и хотелось двигаться в этом направлении. Что понравилось сразу, на первом собеседовании: — Хороший офис: идёшь, заглядываешь в кабинеты и сразу видно, что просторно, у сотрудников большие столы и удобные кресла. — Атмосфера дружелюбная: народ улыбается, смеётся. Никакого напряга и нервозности. — Парковка перед офисом нормальная: за шлагбаумом и под камерами. Всегда есть где припарковаться.

Что отметила потом: — В компании есть возможности для роста и должности, и зп. Всё зависит от сотрудника и его инициативности. А инициативу тут можно (и нужно!) смело проявлять. Выслушают, помогут реализовать. — Разнообразные проекты. Мы всё время учимся, прокачиваем знания. — К коллегам можно обратиться за помощью, никто не отфутболит. — Руководители отделов компетентные и лояльные. — Гибкий график. — Зп день в день, за 3 года ни разу не было задержек. Если надо перехватить аванс, без проблем. — Соцпакет. Сотрудникам компенсируют бассейн, спорт и расходы на проезд/бензин. — Куча корпоративных событий: митапы с коллегами, печеньки по средам, интересные корпоративы.
С учётом цен на бензин, которые постоянно растут, хочется, чтобы компенсация бензина была побольше.