Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 12 из 2 061 отзыва
Агент по недвижимости

Отзывы о работе на должности Агент по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Санкт-Петербург

Агент по недвижимости

Очень классная компания! Несмотря на то, что офис огромный и сотрудников очень много, всё крайне доброжелательно и отзывчиво относятся друг к другу.
Отдельно выделю масштабную обучающую программу. Все преподаватели максимально грамотные, являются действующими работниками в той сфере о которой рассказывают. Знают своё дело и то о чём говорят, материал преподносят интересно и всегда отвечают на все возникающие вопросы.
В Этажах учиться можно всегда, каждый день проходят различные встречи, конференции, на которых рассказывают об изменениях рынка. Можно всегда сходить на доп.обучения по темам, в которые хочешь вникнуть глубже и больше узнать.
Можно было бы добавить хотя бы минимальный оклад на первые пару месяцев работы.
Также создать просторную и уютную комнату отдыха

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительные слова! Мы рады, что вы оцениваете дружелюбную атмосферу и обучающие программы. Информация о комнате отдыха уже передана руководству вашего филиала❤️

Агент по недвижимости

Порядочность и честность, сразу предупредили что будет не легко, было много обучений, я так понимаю много ребят идут сначала в эту компанию, получают базовые знания потом уходят открывать свои
Мотивацией и окладом, так как нету оклада люди уходят через 2-3 месяца и заново набираю штат, как по мне лучше сразу платить людям минималку чтобы они могли остаться и работать, не думаю о ЗП

Январь 2024
Благодарим за честный отзыв! Мы ценим ваше понимание того, что работа у нас может быть сложной, и мы постоянно работаем над улучшением условий труда. Ваши замечания по мотивации и окладу будут учтены, и мы постараемся найти оптимальное решение. Ваше мнение важно для нас!❤️

Агент по недвижимости

Профессиональный подход обучение на высшем уровне ,наставник дружная команда
Не менять так часто роп и моп это сказывается на производительности и отмосфере в коллективе

Август 2023
Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь!

Агент по недвижимости

Хорошее обучение, долгое, комплексное. Прозрачные перспективы роста в разных направлениях, хорошая система наставничества
Работу между департаментами, повысить качество прилагающихся услуг: ипотека, юристы, страхование. Повысить уровень вежливости и дружелюбия в коллективе

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим за этот отзыв!
Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Вы можете написать на наш анонимный электронный ресурс “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com и подробно расписать ситуацию.
Указанные Вами факты будут переданы в филиал для принятия мер по устранению данных проблем.
С уважением, компания "Этажи"

Агент по недвижимости

Приятный коллектив, одно из лучших мест работы, однако по началу жёсткая привязка и готовность пахать на износ, особенно без опыта холодных продаж
Систему обучения , так как большинство прийдётся познавать самостоятельно

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!
Ваши пожелания переданы руководству филиала, чтобы для Вас и Ваших коллег рабочий процесс стал еще комфортнее!
Указанные Вами факты переданы в филиал.
С уважением, компания "Этажи"♥

Агент по недвижимости

Очень хорошее обучение. Поддержка на начальной стадии. С выплатой агентского вознаграждения проблем не было.
Когда наконец менеджеры поймут что они для того чтоб помогать риелторам, а не для того чтоб тюкать их каждую минуту…

Август 2022
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте сотрудничества с нами.
Компания постоянно улучшает бизнес-процессы с учетом мнения сотрудников, чтобы работать с нами было комфортно каждому. Поэтому и Ваше мнение не останется без внимания.
С уважением, компания "Этажи"♥

Агент по недвижимости

Работаю в компании уже 2 года и хочу сказать, что здесь действительно можно достойно зарабатывать, развиваться как профессионал. Очень люблю эту компанию и являюсь преданным сотрудником. Нравится политика партнёрства и открытые взаимоотношения.
Тимбилдинг, очень не хватает корпоративной культуры в этом плане, и парковочные места. Очень дорого выходит платить 4000 в месяц.

Июль 2022
Добрый день!
Спасибо за то, что отметили в своем отзыве сразу несколько положительных моментов :) Отвечаем Вам взаимностью ♥
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и предложения.
Хорошего Вам дня!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор департамента
Менеджер по недвижимости

Агент по недвижимости

Хороший подход к новичкам , которые проявляют интерес к работе , гибгий график работы
Добавить оклад на первые три месяца , сложно заходить в новую сферу без материальной поддержки

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно, чтобы наши специалисты открыто выражали свое мнение о сотрудничестве с компанией. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и стараемся сделать условия работы с нами еще более комфортными.
Хорошего Вам дня!

Агент по недвижимости

Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, помощь специалистов в области недвижимости
Оплачиваемая мобильная связь
Премии и/или бонусы по выполнению плана
Кофе

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим за этот отзыв! Нам очень приятно видеть Ваши добрые слова и искреннюю заинтересованность в улучшении условий работы в компании. Пожелания обязательно будут переданы руководству филиала.
Всего Вам доброго и успехов на новом рабочем месте!

Агент по недвижимости

Имя, узнаваемый бренд. Офисы в центре.
Уменьшить процент который забирает компания

Март 2022
Благодарим за отзыв :)
Хорошего Вам рабочего дня!

январь 2022
Отличный коллектив , мощное обучение,грамотные специалисты
Работа не стабильная , нужно быть максимальным импатом и любить людей, стрессоустойчивость сильная или это не для тебя

Январь 2022
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Полностью согласны, что в работе специалиста по недвижимости одним из важнейших качеств является умение работать с людьми, слышать их, понимать, чего хочет клиент. Именно потому, что работа очень многогранна, мы уделяем особое внимание обучению наших специалистов, а коллектив всегда готов прийти на помощь :)
Уверены, Вы обязательно найдете ту сферу деятельности, в которой проявите свои лучшие профессиональные качества!

ноябрь 2021
Хорошая компания. Здесь в коллективе работают потрясающие люди. Хорошее, лояльное руководство. В компании очень приятный климат. Постоянно проходят обучения и мероприятия для сотрудников
Ничего

Ноябрь 2021
Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании!
Мы рады, что вы являетесь частью нашего большого сплоченного коллектива :)
Желаем успехов в работе!
EPAM Systems, Inc.
ИК СИБИНТЕК
МегаФон
СберМаркет

Информация о Этажи, федеральная компания

Сайт: www.etagi.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет