Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 3 из 2 061 отзыва
Курган
Риэлтор

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Этажи, федеральная компания — Курган

февраль 2021
В компании работаю не так давно. Пока еще 4 месяца. Дружный, сплоченный коллектив помог быстро вникнуть в работу и выйти на первый результат! За это время я поняла, что работа риэлтора непростая… но очень интересная и затягивающая! Благодарные клиенты стимулируют на новые успехи! Главное, не сдаваться!
Нет.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что однажды Вы стали частью нашей команды!:)❤️

январь 2019
В компании «Этажи» я работаю совсем недавно. На работу я иду с огромным удовольствием! Настолько дружного и открытого, готового всегда прийти на помощь коллектива, я не встречал нигде. С первого дня я полюбил это место и, не задумываясь, могу его назвать вторым домом! Большое спасибо таким профессионалам, которые научили многому. Работа очень интересная, постоянно получаю новые знания, навыки, самосовершенствуюсь! Компания оправдала все мои ожидания!
Недостатков нет. Если вы хотите работать и развиваться, то Вам в компанию Этажи!

Декабрь 2023
Добрый день! Мы рады, что Вы чувствуете комфорт и стабильность, получаете удовлетворение от своей работы. Для нас это очень важно. Успехов в работе!
С уважением, компания "Этажи"❤️

май 2018
Работаю в компании не так давно, но очень рада оказаться здесь. Коллеги очень позитивные, отзывчивые. Руководство грамотное и лояльное. Клиенты уходят счастливыми, и от этого получаешь колоссальное удовольствие!
Расширять клиентскую зону

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мария, мы рады сотрудничеству с вами!❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Ведущий менеджер по подбору персонала