Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 3 из 2 061 отзыва
Курган
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Курган

Курган,
классная компания, офис в центре города, что удобно и для сотрудников и для клиентов, очень много разных обучений, что позволяет развиваться в разных сферах и направлениях. можно с нуля освоить работу риелтора и выйти на достойный результат. у меня пока все получается, очень нравиться загородная недвижимость и у людей есть спрос на нее.
даже и не знаю, что сказать. мне все нравиться. единственно в холодные дни было прохладно в большом зале. а так все супер.

Февраль 2024
Благодарим вас за теплые слова о нашей компании! Мы рады, что вы цените наш офис, обучающие программы и разнообразие возможностей для развития. Мы обязательно учтем ваше замечание о температуре в офисе и постараемся улучшить ситуацию. Спасибо, что вы с нами!❤️

Курган,
Компания делает все что сотрудники хорошо зарабатывали. Предоставляется качественное обучение, созданы благоприятные условия, дружный и современный коллектив. Есть возможность свободного графика.
Оборудовать место для отдыха сотрудников. А так для работы есть все необходимое.

Март 2023
Мы по-настоящему ценим стремление наших специалистов к профессиональному росту и движению по карьерной лестнице, а потому предоставляем все возможности для развития личных качеств и профессиональных компетенций❤️

февраль 2019
Плюсы: офис в центре города, качественное обучение и опытный наставник, готовый прийти на помощь в любой сложной ситуации. Атмосфера в коллективе и дружные коллеги, то чего мне не хватало на предыдущем месте работы. И самое важное для меня-это зарплата, которая зависит только от меня)
Нет оклада. Но если ты вникаешь и работаешь, то это окупается в итоге.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать и он всегда оставался доволен❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Ведущий менеджер по подбору персонала