агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Отзывы о работе на должности специалист по недвижимости в компании Этажи — Нижневартовск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В Этажах работаю недавно! У меня прекрасный коллектив! Мой менеджер Евгения меня всему научила. На работу хожу с большим удовольствием! Работа интересная и энергичная. Большой поток информации и саморазвитие.

Всё хорошо.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отлично проделанная работа+благодарность довольных клиентов+комиссионное вознаграждение=положительные эмоции. Отдельно хочу отметить, какие возможности для развития предоставляет компания, это очень круто.

Особых трудностей не испытывал, так как давно работаю в продажах. Безусловно есть свои нюансы, особенно, что касаемо документооборота. Коллеги отзывчивые, готовые придти на помощь, но столкнулся с противоречивыми советами, поэтому приходилось (приходится) перепроверять полученную информацию. Высокая текучесть кадров, провисают ключевые позиции, такие как HR, Ипотечный брокер, что касаемо не посредственно риэлторов, то сфера продаж ни для каждого. Кто понимает тот поймёт. Хороший функциональный офис, но на мой взгляд не хватает, пространства для разрядки или места где можно побыть в тишине (собраться мыслями). Каких-то советов и пожеланий по улучшению работы самой компании на момент сейчас рекомендовать не могу, так как в Этажах я новенький. Компания шагает в ногу со временем, развивается очень мощно, серьезно вкладывается в своё развитие, улучшает условия для комфортной работы своих сотрудников и повышения компетенции, путём всестороннего обучения. У Этажей большое будущее.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в агентстве 4 месяца, очень все нравится. Интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы. Компания постоянно развивается и старается идти в ногу со временем. Всегда помогут с советом, подскажут, если что-то не получается. Заработная плата без потолка, сколько будешь стараться, столько и заработаешь.

Все устраивает.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Большой дружный коллектив, готовый делиться опытом и помогать в сложных ситуациях. Технически все реализовано, высокий уровень обучение, благодаря этому мои первые результаты были уже в 1-й месяц. Я рада работать в команде «Этажи»

Расширить офис

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Почему надо работать именно здесь: Компания предоставляет постоянное обучение специалистов, поддержка новичков как со стороны коллег, так и выше стоящих должностей. График позволяет свободно работать и заниматься своими делами.

Нет оклада, но это обговаривалось сразу, новичкам бывает сложно из-за этого.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Приходят в компанию «Этажи» вы получаете возможность иметь заработную плату, не имея потолка в этом. Ведь именно тут, ваша зп зависит только от Вас. Когда у вас есть какие то сложности по работе, можете не переживать по этому поводу, ведь с Вами всегда Ваш наставник, который направит; коллектив, который поможет; а так же руководство филиала.

Единственное, что вас может выбить из колеи, это то что первое время будут сложности с выходом на результат. Но это только первое время, когда вы только вливаетесь в работу, получаете новые знания, вникаете во всю информацию, дальше Вас будет легче.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Добрый день! Хочу рассказать почему мне нравится работать в «Этажах». Во-первых, что касается обучения, к этому вопросу подходят очень серьезно, детально разбираются абсолютно все вопросы по недвижимости, сделке. В компании все отзывчивые и доброжелательные, возникнет вопрос или проблема, любой специалист поможет. Это второй плюс, плюс в хорошем и дружном коллективе. В-третьих, не привязан к рабочему столу; сам планируешь своё рабочее время; все инструменты для работы компания предоставляет; нет потолка по зарплате; большой презентабельный офис; просто нравится сфера недвижимости; ну и помощь людям, нет ничего приятнее, когда на тебя смотрят благодарные глаза

Трудности только в голове.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании хорошее обучение, которое, если приложить усилия, обязательно приведёт к результату. Дружный коллектив, приходя на работу чувствуешь заряд энергии, появляется желание работать и развиваться. Нет потолка заработка, все в твоих руках. Приятно работать под руководством энегичного, справедливого руководителя и хорошего профессионала.

Работаю недавно, все устраивает.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Мне нравится весь процесс работы, общение с клиентами, подборка информации, в компании хорошее обучение.

В компании есть все необходимые инструменты для хорошего результата.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работать в компании одно удовольствие, очень дружный коллектив, который всегда готов помочь. Очень круто развита система обучения, можно развить себя в разных направлениях.

Улучшаешь только себя, компания Этажи все даёт для этого.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Добрый вечер! Анна извините, что сразу не получилось. В этой сфере недвижимости я с начала февраля этого года. Мне очень по душе эта работа! Пришла совершенно из другой сферы. Коллеги дружелюбные и позитивные. На просьбу помочь в непонятном вопросе, откликаются сразу! За каждым новым сотрудником закреплен менеджер.

Непривычно работать с возражениями. Для взрослого поколения не сразу понятны современные термины. Они используются в документации, в лексиконе коллег, в тренингах и, вообще, в общении.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Большое количество специалистов, которые помогут в трудную минуту. Ежедневные тренинги благодаря которым проясняется суть деятельности и прокачиваются личностные качества. Все сотрудники на одном социальном этаже независимо от их стажа и возраста. Приятная рабочая атмосфера.

Трудности связаны с тем, что работал в другом направлении. Трудности с набором базы, скорее непривычно работать с возражениями.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Мой путь в компании начался после огромного опыта работы в продажах в том числе и на руководящих должностях. С первого дня я была приятно удивлена действительно радушным и гостеприимный коллективом. Здесь действительно чувствуешь себя важным и нужным. Потрясающий руководитель, который в первую очередь партнер и помощник. Замечательный менеджер к которому не страшно подойти с вопросом. Да, был страх, так как имею ипотеку и кредит на авто, да и недвижимость совсем другая сфера, другая ответственность, другой доход. На сегодняшний день, отработав месяц в компании Этажи, я действительно понимаю почему все добрые и счастливые. Мы помогаем осуществить главную покупку в жизни человека и это вдохновляет на дальнейшие шаги, что бы довольных клиентов было больше! Я довольна своим выбором.

Конечно трудности были, но я справилась, спасибо за это моей команде.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Некоторое время назад я закрыла свой бизнес, поскольку он мне стал не интересен. В принципе уже и могла бы позволить себе не работать. Однако моей натуре становится очень скучно, когда я не нахожусь в активном действии. Это и сподвигнуло меня искать новую нишу для применения собственных сил. Было совсем не просто, я никак не могла определиться с тем, что я хочу. В один прекрасный день я заполнила анкету на сайте hh.ru. Через некоторое время мне позвонили и пригласили в компанию Этажи. И вот я в этой компании уже второй месяц. Признаюсь честно — мне было страшно, и я совсем была не уверена в правильности принятого решения. Сегодня же я очень благодарна всему коллективу, который помогал мне адаптироваться в новых условиях, помогал набираться новых знаний. Мне очень приятно быть в коллективе молодых, амбициозных и целеустремленных. Это заставляет меня прикладывать все силы для того чтобы усвоить огромный поток новой информации. Очень нравится процесс обучения, отчетность, анализ собственной деятельности. Результаты тех, кто находится рядом, придают сил и уверенности в желании получить результат в этой сфере деятельности.

Трудности только в техникой и программами, но всему время.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Добро пожаловать в Нашу большую команду! Именно так меня поприветствовали в первые дни обучения. Теплое ощущение семьи и, в то же время, профессионального коллектива постоянно присутствует в «Этажах». Тут ты не один — теперь ты часть большой семьи. Каждый сотрудник поддержит тебя в трудную минуту советом и добрым словом. Ведь каждый прошёл через процес «притирки», но кто-то быстрее, кто-то медленнее. Поэтому, ни в коем случае, не стоит опускать руки, теперь только вперед! Все проходят через страх перемен: неизвестность, неуверенность в совершенно новой отрасли работы, страх совершить ошибку и, конечно же, огромный груз ответственности при работе в крупной компании федерального значения. Но нужно уметь взглянуть на свои страхи под другим углом, тогда они станут мотиваторами к действиям. Неизвестность — ни когда не узнаешь пока не попробуешь, ведь не даром говорят: «Человек чаще жалеет о том что не сделал, чем о том что сделал». В жизни важен не только положительный, но и негативный опыт. Неуверенность в совершенно новой отрасли работы — в компании огромная база знаний, тут есть все что необходимо для успешного риэлтора и даже больше. И конечно не стоит забывать о том, что каждому новичку назначают менеджера и наставника, это позволяет быстрее адаптироваться в работе. Страх совершить ошибку — это важный момент в работе. Человеку свойственно бояться, но нужно испольовать страх как мотив к совершенствованию, изучению всех сопутствующих сделке отрослей. В таком случае страх приведет к росту каждого как специалист в недвижимости. Груз ответственности при работе в крупной компании федерального значения — о нем ни когда не стоит забывать, это «Дамоклов меч» каждого сторудника — каждое наше слово должно быть правдивым и, как говорили на обучении, мы не должны обещать «воздушных замков». От нашей работы зависит то, как люди будут относиться к профессии «риэлтор», а это очень важно в современном мире и в долгосрочной перспективе. P. S. Так же не маловажным для меня был тот факт, что все руководство в «Этажах» прошло путь от младшего персонала до руководящих должностей.

Компания постоянно находится в режиме самосовершенствования.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Меня зовут Мальгина Лейла. В компании я работаю почти 3 месяца, и за время работы сложилось своё мнение о компании и коллективе. Коллектив отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Директор — Расстегаев Василий Алексеевич, замечательный руководитель. Сам лично проводит обучения, поддерживает, подсказывает. Не скажу что с первого дня всё понимала и было легко, поначалу переживала «а получиться ли у меня». Но в процессе работы, на практике пришло понимание принципа работы. Финансовые возможности здесь не ограничены, ты сам влияешь на свою зарплату. Главное не лениться. Поставив перед собой цель всегда можно её достичь, было бы желание.

Из минусов — Я для себя их не вижу.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании «Этажи» я работаю не так давно. Хочу сказать, что важную роль в выборе быть или не быть сыграло собеседование. Атмосфера компании, прием, общение настолько располагали всерьёз задуматься о внедрении в этот профиль, что я недолго думая, дала свое согласие. Дальше было все настолько интересно, что не оставалось сомнений идти вперед! Обучение, теория, мастер- классы, практика еще раз заставили меня убедиться, что это одна из самых интересных профессий. Конечно есть много трудностей, но это не тянет тебя назад, а наоборот, открывает в нас новые способности, навыки, о которых ты и не знаешь, пока тот или иной момент заставит тебя открыть их в себе и это очень здорово ! Ты становишься более уверенным в себе, в своих силах. Конечно, иной раз чувствуешь себя усталым, но когда видишь счастливые глаза клиентов, то открываются новые силы и горизонты творений! Общаться с клиентами — это труд, потому что абсолютно к каждому нужен свой подход. Это зависит от самого специалиста, как от человека, как от профессионала. А все, что зависит от компании, предоставляется в полном объёме! Рекомендую влиться в этот профиль людям, которые хотят открыть в себе что-то новое, ну и делать людей счастливыми и себя в том числе!

Понять, что именно хочет клиент, они часто меняют свои потребности. Но, это приходит с опытом. Что можно улучшить? Проводить больше мастер-классов. Трудности есть и в работе в соцсетях, несмотря на то, что мы общаемся там каждый день.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Замечательная работа, замечательная компания, не для лентяев, однозначно! За присутствие в офисе никто платить не будет! Приглашают работать, и обучают постоянно как работать. Если нет результатов, назначают встречу с менеджером, ищут причину, разбирают все до косточек! А уж если тебе в лом расклейка, звонки, тогда о чем речь???? Это главные инструменты в этой профессии. Иди в сеть М....., ящики таскать, кто не дает? И не надо лить грязь на компанию, она дает все условия для достойного дохода с отличными условиями труда!
Что можно улучшить: В нашей компании условия труда максимально комфортные, по мере развития компании, приходят умные идеи для улучшения процессов работы. Главное - успевай их осваивать!!!

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5