агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе на должности специалист по недвижимости в компании Этажи — Тула

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании с 2014 ГОДА. Могу уверенно рекомендовать как одну из надежных компаний. Кстати, Этажи в 10 лучших работодателей. Является партнёром номер 1 ведущих банков. Однозначно- это место, где многие нашли себя. Компания не стоит на месте, развивается в новых направлениях. Здесь сильно развиты IT- системы. Полностью все автоматизировано. Но! Человеческий фактор никто не отменял. Поэтому коллектив и сотрудники- это отдельная тема. С самого первого дня и каждый последующий вы можете гарантированно рассчитывать на помощь и поддержку любого сотрудника компании. Здесь предусмотрены регулярные обучения, мастер классы и тренингиАбсолютно точно здесь можно реализовать любые свои планы и мечты! Однозначно! Проверено) Карьерный рост сотрудников приветствуется.

Как и на любой работе бывают сложности, но чаще они технического плана. На помощь в их и решении существуют отделы направленного действия: ипотечный отдел, юридический отдел и на все случаи и для моральной поддержки- менеджер отдела.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Итак, друзья, всем привет! Мой честный отзыв начинается) Факты: Работаю в Тульских Этажах. Пришел в декабре 2017 года. Средняя зарплата за шесть последних месяцев чуть больше 100 тыс. рублей. Зарплата за сентябрь почти 300 тыс. Такую можно получать каждый месяц, если не бездельничать) выполнять нормы, ставить цели и т. п.) Конечно это не сразу, и конечно получается не у всех. Новички приходят и уходят со скоростью света)) Друзья, я работал в продажах, работал в закупках, отлично представляю всю эту офисную рутину с 9 до 18… Сейчас я работаю с 9 до 21) свободный график!!)) уехал, приехал, в любое время) Работа нравится! Когда пришел, не знал о этой сфере вообще ничего. Короче, хотите зарабатывать нормально? Обязательно приходите и примерьте это все на себя. Хуже уж точно не будет! Что может быть хуже жить на зарплату в 30 тыс. руб. У меня все. Спасибо за внимание.

Всё отлично.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Немного о себе. Успешный риэлтор с 15-летним стажем. Спросите: «И что я делаю в „Этажах“?» Да как-то захотелось командного духа. И ещё повысить свою квалификацию. Посетив несколько приоритетных для меня АН, конечно же я остановила свой выбор на компании «Этажи». И вы знаете, я ни минуты не пожалела. Конечно, если вы думаете, что здесь легко, то глубоко ошибаетесь. Если вы только хотите зарабатывать, но не хотите работать, тогда вам не сюда! А если хотите зарабатывать, работать и обучаться профессии «Риэлтор» с большой буквы, то вам именно сюда и только сюда! Несмотря на мой стаж, знать всё невозможно, да и законы меняются. А здесь я получаю каждый день в режиме онлайн всю необходимую информацию для работы. А дружной команде «Этажи», как в работе, так и в коллективном отдыхе, просто нет равных. Правильно выстроенная работа внутри компании, а также со всеми партнёрами (застройщики, банки, совые, администрация, медиа и.т.д.) поднимает «Этажи» на высокий престижный уровень. Я горжусь тем, что работаю в АН «Этажи!» Если вы харизматичны, целеустремленны, хотите зарабатывать и активно работать, а также любите командный драйв, то приходите! Не пожалеете! А мы вас всегда поддержим! Руководство ценит и поощряет своих успешных сотрудников и мотивирует на ещё большие успехи и рост в профессии «риэлтор». А это всегда приятно, согласитесь?! В общем, «Этажи» и только «Этажи»! Приходите! И дерзайте!

Ничего, здесь все отлично!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в Этажах менее года, мне очень нравится динамичность работы и компании в целом. Квалифицированные специалисты, проходит постоянное обучение, компанию хорошо знают на рынке недвижимости — все это очень помогает в работе ! Меня очень быстро ввели в курс дела, я начала активно работать с клиентами. Коллеги очень отзывчивые- всегда помогут советом и делом! Благодаря поддержке со стороны руководства и собственных действий в первые 3 мес у меня прошло 5 сделок! Поэтому, кто хочет зарабатывать и будет работать следуя регламенту компании- все получится!

Расширить офисное помещение)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Если ты смелый, работоспособный, стрессоустойчивый человек, готовый развиваться и совершенствоваться, добро пожаловать в команду! Работаю в компании почти два года. За это время я ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Я очень рада и горда работать в такой мощной и современной компании. За все время своей трудовой деятельности мне зачастую приходилось работать под руководством некомпетентных и недальновидных руководителей. Поэтому работать под началом Ольги Анатольевны мне интересно и приятно. Компания непрерывно развивается, «идет в ногу со временем» и своим сотрудникам для этого дает все необходимые инструменты. Сотрудники компании (мои коллеги) — это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные, целеустремленные люди. Работать в такой команде очень здорово. Всегда есть к чему стремиться, на кого равняться. Если у сотрудников компании есть какие-либо предложения по внесению изменений для увеличения производительности каждого риелтора, а также по улучшению условий работы, руководство компании всегда открыто к обсуждению, готово к диалогу. Работать в такой динамичной компании не просто, требуется очень много физических и психологических усилий. Но чем больше усилий вложено, тем больше можно заработать, тем больше можно получить бонусов от компании в виде призов и ценных подарков.

нет соцпакета.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Если ты целеустремленный, работоспособный, стрессоустойчивый человек, готовый развиваться и совершенствоваться, добро пожаловать в команду! Работаю в компании почти два года. За это время я ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Я очень рада и горда работать в такой мощной и современной компании. За все время своей трудовой деятельности мне зачастую приходилось работать под руководством некомпетентных и недальновидных руководителей. Поэтому работать под началом Ольги Анатольевны мне интересно и приятно. Компания непрерывно развивается, «идет в ногу со временем» и своим сотрудникам для этого дает все необходимые инструменты. Сотрудники компании (мои коллеги) — это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные, целеустремленные люди. Работать в такой команде очень здорово. Всегда есть к чему стремиться, на кого равняться. Если у сотрудников компании есть какие-либо предложения по внесению изменений для увеличения производительности каждого риелтора, а также по улучшению условий работы, руководство компании всегда открыто к обсуждению, готово к диалогу. Работать в такой динамичной компании не просто, требуется очень много физических и психологических усилий. Но чем больше усилий вложено, тем больше можно заработать, тем больше можно получить бонусов от компании в виде призов и ценных подарков.

Нет соцпакета.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Если ты смелый, работоспособный, стрессоустойчивый человек, готовый развиваться и совершенствоваться, добро пожаловать в команду! Работаю в компании почти два года. За это время я ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Я очень рада и горда работать в такой мощной и современной компании. За все время своей трудовой деятельности мне зачастую приходилось работать под руководством некомпетентных и недальновидных руководителей. Поэтому работать под началом мне интересно и приятно. Компания непрерывно развивается, «идет в ногу со временем» и своим сотрудникам для этого дает все необходимые инструменты. Сотрудники компании (мои коллеги) — это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные, целеустремленные люди. Работать в такой команде очень здорово. Всегда есть к чему стремиться, на кого равняться. Если у сотрудников компании есть какие-либо предложения по внесению изменений для увеличения производительности каждого риелтора, а также по улучшению условий работы, руководство компании всегда открыто к обсуждению, готово к диалогу. Работать в такой динамичной компании не просто, требуется очень много физических и психологических усилий. Но чем больше усилий вложено, тем больше можно заработать, тем больше можно получить бонусов от компании в виде призов и ценных подарков.

Люди, не имеющие опыт работы в данной сфере, назначаются на должность менеджера, в обязанности которого входит обучение новых сотрудников. Чему может научить человек, который сам в этом деле новичок? На мой взгляд, лучше всего научить может тот, кто имеет в этом большой опыт, кто сталкивался в своей работе с разными сложными ситуациями и знает как лучше их разрешить.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Всегда хотела работать в большой динамичной компании, которая активно развивается сама, а также способствует развитию своих специалистов, и оказывает им мощную поддержку! Именно это дает компания Этажи. Очень комфортно работать в дружном коллективе, всегда находить квалифицированную помощь у специалистов, получать огромную образовательную базу, очень помогает в работе то, что компания идет в ногу с современными технологиями и это выделяет ее среди аналогичных компаний в этой сфере.

Особых нареканий нет, в этой работе все зависит от собственной ответственности и организации.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании «Этажи» с июля 2018 года. Давно задумывалась о работе риелтора, но всегда останавливали какие-то личные страхи, что не смогу, не получится и т. д. Но интерес переборол) Две недели обучения, которое, к слову сказать, не показалось очень трудным, а наоборот помогло структурировать информацию и вот я уже работаю. Очень подкупало отношение компании к новичкам, можно было обратиться буквально к любому сотруднику и с любым вопросом. Предоставлялась вся необходимая информация и любая помощь, что на начальном этапе крайне важно. Вообще, коллектив очень дружелюбный и большое количество сотрудников — настоящие профи, у которых можно много чему учиться. Отдельно хочется сказать про руководителя агенства, ведь умный и адекватный руководитель, к сожалению, встречается не часто. А за ней хочется тянуться. Работа в целом очень интересная, всё зависит от самого себя, нет пустого перекладывания бумажек, как сам поработаешь, так и получишь, нет какого-то потолка.

Что касается каких-либо трудностей работы именно в этом агенстве, то их нет. Ну, может, собраний проводить поменьше и поструктурированей.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Немного о моей работе. В «ЭТАЖАХ» работаю уже 2 года. Работаю много, часто по вечерам, выходным и праздничным дням. Коммуникабельность, отзывчивость, доброта и умение продавать — качества, которые помогли мне стать лучшим. Также важную роль играют человечность и грамотное выявление потребностей. Из этого вытекают рекомендации. Люди советуют своим близким обратиться ко мне.

С каждым днём я стремлюсь становиться лучше, чем был до этого, чем был вчера или год назад. Развиваться — моя самая основная задача и быть счастливым человеком, чтобы всё, что ты делаешь было в удовольствие.

Цель нашей компании — стать лидерами, обеспечивать сотрудников интересной работой. Это созвучно с моими жизненными установками. У любого человека должна быть какая-то деятельность. Если человек не занят, он не будет счастлив.

Я стараюсь быть честным с самим собой, в первую очередь. Работаю, исходя из своих ценностей. Никогда не обманываю покупателей. Помощь людям — первое, что должно быть в моей работе. Людям нужна поддержка. С некоторыми клиентами мы дружим, общаемся уже после сделок, кто-то даже пришёл сюда работать.

Мой девиз: помогая людям, мы помогаем себе! Ты отдаёшь, тебе возвращается. Человек заряжает тебя позитивными эмоциями в ответ. У тебя появляется энергия на новые дела. Если ты подходишь к делу с плохим настроением, у тебя оно не получится, но стоит перестроиться и всё пойдёт как надо.

В «ЭТАЖАХ» хороший коллектив, потому что здесь сотрудники зарабатывают, видимо, больше, чем привыкли зарабатывать до этого. Нет жёстких ограничений, люди чувствуют себя свободными и веселыми. У нас очень хорошая группа. Мы помогаем другу. Сломается машина, не получается что-то в работе или в любой другой ситуации, стоит позвонить коллегам и тебе обязательно помогут. Как только пришёл сюда работать, моя жизнь стала насыщеннее.

Трудности есть, как и в любом деле, но все решаемо, всегда можно подойти с вопросом к коллегам и они подскажут, помогут.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

бесплатный обучающий 2-х недельный курс; чуткое отношение к начинающим, как со стороны руководства, так и со стороны рядовых сотрудников; высокие стандарты оказания услуг и различные инструменты ведения успешной работы; постоянные тренинги и мастер-классы от успешных реэлторов и менеджеров компании.

Всегда есть к чему стремиться! И самое главное, видно что руководство хочет совершенствоваться! Этого требует рынок недвижимости.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

— Хорошая система обучения — Много сплачивающих мероприятий — Заманчивые «мотивашки»

— Меньше бесконечных собраний, чтобы оставалось времени на работу — Не пытаться установить контроль за графиком (работать с 9:00–18:00 + вечерние показы + занятые выходные…)Свободный график для сотрудников! — Пересмотреть подход к расклейке (не обязывать… допустим, заменить 1000 расклейки 1-м объявлением на авито со статусом…)т.к. для кого-то это будет эффективней. — Зачислять бонусы с рекламы и страховок на счет для свободного использования, а не ТОЛЬКО на расклейку.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании с осени 2018 года. Что очень порадовало: отличное, профессиональное обучение; очень внимательный, отзывчивый коллектив (отличная команда); хорошо обустроенные рабочие места, уникальная система мотивации; офис в центре города! В общем — хорошего много!

Коллектив профессиональный, все трудности преодолеваются легко! :-)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Лично для меня Основным плюсом является возможность побороться с собой) Никогда в жизни не работала в продажах и была уверена, что не для этого рождена, НО! Оказалось все совершенно не так!) Работа с людьми- это мое, поэтому я оказалась на своем месте!

Переизбыток информации на этапе обучения. Считаю что обучение нужно проводить в первой половине дня, а практика во второй.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Решил написать о любимой работе.

5 месяцев назад пришёл в компанию «Этажи» с одной целью — заработать денег. Я очень быстро втянулся, и на второй месяц сделал 10 задатков, чем приятно удивил коллег.

Что мне нравится в моей работе: • Система мотивации, нет потолка, и доход твой зависит от твоих личных действий. • Здесь все четко: бизнес здесь оцифрован, у каждого отдела свои задачи. • Мне здесь не скучно. В течение дня: встречи, показы объектов, телефонные переговоры. • Есть простор для творчества: ты и психолог, и маркетолог, и аналитик. • Я вижу значимость моей работы и получаю моральное удовлетворение от того, что помогаю людям. Приятно, когда тебе звонят и говорят: «Сергей, спасибо! Я бы сам так не смог!» И тогда ты чувствуешь важность своей работы. • Я постоянно развиваюсь и узнаю что-то новое. На данный момент, жизнь движется такими темпами, что, если ты не развиваешься, то, как специалист, года через 3 уже будешь на обочине жизни, потому что будешь уже не актуален, не востребован.

Снять офис побольше.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Очень дружный коллектив, позитивная атмосфера, адекватный директор. В компании ощутил поддержку, помогали коллеги, подсказывали.

Иногда не хватает рабочих мест, но офис постоянно расширяется.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Добрый день. Хочу написать свой отзыв о работе в компании Этажи. Без прикрас и максимально по делу. Работаю в компании чуть больше года. Начинать было непросто. В первые два месяца неоднократно появлялось желание уволиться, на работу ехать не хотелось. Но решил потерпеть и выйти из зоны комфорта. Забегая вперёд, из зоны комфорта выходить приходится постоянно до сих пор... Спустя полгода после начала работы у меня появились неплохие (на мой взгляд) результаты. Сделки стали достаточно регулярными, а зарплата, как говорится, - достойной... Так вот, теперь немного о самой работе... Ребята, будет непросто. И морально и физически. Не раз видел, как девушки, недавно пришедшие на работу, плакали из-за очень сложных ситуаций, которые возникали при работе с клиентами. И уверен, что ещё много слёз было дома. Но потом я видел, как эти хрупкие девушки опережали по показателем большинство опытных специалистов. И всё это благодаря своему упорству и мотивации. И конечно же благодаря своим менеджерам-наставникам, которые им помогали и поддерживали. Я, кстати, заметил, что в Этажах именно девушки добиваются зачастую больших успехов, чем парни. Видимо у них терпения, желания и упорства больше, чем у пришедших парней, которые находят для себя много оправданий, почему у них не получилось работать в Этажах. Парни при этом обвиняют компанию и назвав её "шарашкой". Да уж, эта работа не для слабых... Мой совет соискателям. Работа в Этажах - это не совсем работа в обычном понимании. Тут нет зарплаты, тебя не кормят, не дают денег на бензин, не оплачивают больничные и отпуска. Это уже своего рода бизнес. Ты практически постоянно ведёшь своё дело и думаешь о нём. Мы здесь все сейчас индивидуальные предприниматели (и де юро и де факто). Если этого не понять, то скорее всего и результата никакого не будет. И теперь уже очень многое зависит от тебя самого. От того, как ты сам сможешь победить свою лень. Придётся работать по выходным, сидеть за компьютером по ночам, встречаться с клиентами по вечерам, зачастую в ущерб семье. Учиться, самообразовываться, постоянно себя прокачивать. И главное, любить и уважать своих клиентов, при этом помогая им. И результатом будет следующее: работа начнёт приносить удовольствие, все клиенты будут любимыми, доход будет стабильным и высоким, коллектив весёлым и доброжелательным, а директор самым лучшим. Ещё нужно находить баланс между работой и личной жизнью, увлечениями. У меня, по крайней мере, это пока плохо получается. Я ничего не пишу о том, что даёт сама компания (грамотных наставников, карьерный рост, заявки, клиентов, программное обеспечение, обучение, корпоративы и многое другое). Это всё есть и в достаточном количестве. Но если не понять и не принять всё вышеописанное, то человек ничего из полученного от компании и не увидит. Он будет только негативить по любому поводу, обвиняя всех. И пару слов об отзывах от уволившихся работников про стипендии, расклейку, номера телефонов, симки и прочее. Типа их использовали как "пушечное мясо" для набора объектов и клиентов. И эти объекты и клиентов потом отдают "старичкам". Так вот, ребята, это всё бред. Сами по себе объекты без хорошего контакта с собственниками зачастую ничего не стоят. Они нафик никому не нужны. И клиентов ещё нужно отрабатывать и отрабатывать. Это всё непростая работа, которую нужно провести, чтобы в конечном итоге выйти на сделку. Мне жаль, что у вас не получилось и в итоге сложилось такое впечатление. Может быть ваши менеджеры недостаточно всё рассказали и не смогли замотивировать. Или ещё из-за чего... Но могу точно сказать, что лично мне (а тем более руководству) нужно, чтобы в компании работало как можно больше грамотных и хорошо зарабатывающих специалистов. От этого лично мой доход будет только больше. Мы здесь все друг с другом сотрудничаем и помогаем совершать сделки, а также учимся друг у друга, делимся опытом и поддерживаем. Да, текучка среди новичков у нас большая. Не всем дано работать в продажах. Но зато если в итоге начало получаться, то риелтор уже не видит себя в другой сфере, он уже не захочет как все "ходить на работу". Он закрепляется в Этажах, становится специалистом по недвижимости и увольняться без веской на то причины уже не захочет. В общем, добро пожаловать в сильную компанию!
Что можно улучшить: Читайте выше!

Специалист по недвижимости

Плюсы: В АН "Этажи" есть все инструменты для работы, а так же помощь от юридического отдела, менеджера, ипотечных специалистов. Офис в центре города. Достойная заработная плата. Возможность постоянного развития (обучения, тренинги и пр)
Что можно улучшить: Работаю в компании менее года, на данный момент меня все полностью устраивает.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 565 сотрудников компании Этажи 454 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

565 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

565 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

565 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5