Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 4 из 2 073 отзывов
Тула
Риэлтор

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Этажи, федеральная компания — Тула

Риелтор

Тула,
Отличный отзывчивый коллектив. Технологичная компания, все новшества старается внедрить для удобства агентов и клиентов
Разъездной характер работы

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш отзывчивый коллектив и наша технологичная компания.❤️

Тула,
Свобода в выборе рабочего графика, одни из самых лучших или лучшие в плане обучения и помощи в работе
Хотелось бы на первых неделях обучения давать более правдивую информацию касаемо зарплаты

Июль 2023
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания!❤️

август 2021
Работаю в компании всего второй год, но время пролетело не заметно, очень насыщенные рабочие будни. Компания постоянно развивает своих сотрудников, обучение от застройщиков, обучение от банков, обучение от юристов и еще очень много разных направлений для развития. Так же компания не забывает и об отдыхе для своих сотрудников, поездки на природу, корпоративные мероприятия, поездки на море и много многое дрогой.
Так как в компании все сделано для людей, исходя из этого улучшать не чего, если только прирастать в количестве сотрудников.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!❤️

июль 2019
В компании «Этажи» я работаю пока менее года. Пришла без опыта работы в недвижимости, но давно задумывалась попробовать себя в этой сфере. Здесь прошла бесплатное двухнедельное обучение, получила много новых знаний. Компания предоставляет все ресурсы, чтобы быть эффективным сотрудником! В компании есть большой штат грамотных специалистов, готовых в любой момент оказать помощь — юристы, ипотечные брокеры, служба информации, служба по работе с персоналом, IT-специалисты, служба качества, менеджеры. Чувствуешь, что ты работаешь в команде!
на данный момент все устраивает.

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Эксперт по недвижимости
Специалист по недвижимости