Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Нижний Тагил

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Нижний Тагил

Сотрудник службы поддержки

Нижний Тагил,
Адаптационный период и поддержка на каждом этапе, начиная с обучения и заканчивая рабочими моментами. Руководитель очень лоялен и всегда идёт навстречу.
Работа удалённая.
Бывают возможности дополнительного заработка за работу в доп часы.
Есть дообучение и возможность карьерного роста.
Больше практики в интерфейсе программ при начальном обучении при трудоустройстве

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Нижний Тагил,
Если честно, я еще не видела и не много то слышала об работодателе, т.к работаю только 2 недели. И как работаю, получила обучение и практические занятия (кураторы на высоте, знают толк в своей работе). А, если в вообщем, то я думаю, что это человек с очень большими жизненными устоями и целями.
По улучшению мне рано пока говорить (писать), так как в данной компании работаю только 2 недели (как писалось выше по тексту).

Бригадир

Нижний Тагил,
Удобный график работы с 9 до 18. Всегда есть время собраться и начать работать. Всегда есть помощь и желание помогать коллегам. Самая дружная компания, которую я встречал. Работать с большим удовольствием тут может каждый.
Ничего, всё прекрасно! Ничего менять не нужно, а если понадобится Яндекс всегда в динамике и всегда становится лучше!

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Нижний Тагил,
Удаленный формат работы, берут и без опыта работы, и без высшего образования.
Коллектив дружелюбный, обучают и помогают, если возникают сложности и вопросы.
Люблю Яндекс
Систему мотиваций сотрудников, так как не всегда результат зависит только от нас и это удручает(
Доход было бы круто, если бы соответствовал требованиям

М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф