Работа в Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Эксперт

Специалисты Группы «Эксперт» обладают всеми необходимыми компетенциями и значительным проектным опытом в области бизнес-консалтинга, владеют наработанными методиками планирования и оптимизации бизнес-процессов. В своей работе мы ориентируемся прежде всего на интересы заказчика, формирование, совершенствование и развитие цифровой бизнес-модели организации, увеличение ценности ИТ-решений для бизнеса. Наши экспертные рекомендации помогают решать управленческие задачи, способствуют выбору и достижению стратегических целей компании, повышению операционной эффективности и конкурентоспособности. Спектр услуг Группы «Эксперт»: Анализ и оценка текущей бизнес-модели предприятия, уровня автоматизации бизнес-процессов, цифровой организационной зрелости компании; Проведение глубокого анализа проблемных областей информатизации; Изучение стратегических приоритетов компании, определение основных направлений цифровизации предприятия; Разработка рекомендаций: По направлениям и перспективам развития с учётом особенностей бизнеса, текущих и будущих бизнес-задач, а также отраслевых тенденций и современных трендов развития информационных технологий; По формированию портфеля инвестиционных ИТ — проектов; По выбору оптимальных инструментов стратегического управления компанией. Инжиниринг / реинжиниринг бизнес-процессов; Разработка дорожной карты ИТ-трансформации бизнеса.
Альфа-Банк
Почта России