Работа в Домашний доктор

Отзывы сотрудников о компании Домашний доктор

Фирма «Домашний доктор» существует  и успешно развивается уже более 10 лет. На сегодняшний день сеть фирменных магазинов «Домашний доктор» представляет собой более 40 магазинов по продаже медицинской техники, водоочистителей и товаров для красоты и здоровья в магазинах и торговых центрах городов Ижевск, Глазов, Сарапул, Воткинск, Можга (Удмуртская Республика), Чайковский (Пермский край), Агрыз, Набережные Челны и Нижнекамск (Республика Татарстан), Уфа, Нефтекамск (Республика Башкортостан).

Грамотные и приветливые продавцы-консультанты помогают определиться с выбором товара, а наши приборы приносят здоровье и долголетие в Ваш дом посредством новейших технологий и прогресса в области приборостроения и водоочистки.

Мы оказываем целый комплекс услуг (сервисное обслуживание, доставка крупногабаритного товара, бесплатная установка стационарных водоочистителей) и делаем процесс покупки максимально комфортным для покупателя.

Спортмастер
Ростелеком