Работа в Трансресурс

Отзывы сотрудников о компании Трансресурс

Красноярск,
май 2024
Отличный коллектив, всегда придут на помощь.
За годы нахождения в компании работала в разных направлениях и есть куда дальше расти.
Есть возможность для карьерного роста и в регионах и в ЦО.
Есть программа адаптации для новых сотрудников.
Хорошая ЗП, без задержек, выплата премиальной части по итогам месяца и года.
Отличное расположение офиса.
Проведение обучений для повышения квалификации (например Microsoft Excel).
Комфортное место отдыха для перерывов.

май 2024
В компании царит дружелюбная атмосфера, которая способствует продуктивной работе и развитию навыков. Руководство всегда готово помочь в решении сложных задач.
Отдельно хочу отметить профессионализм коллег — они всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, что помогает мне расти как специалисту, также они всегда готовы оказать поддержку.
Современный офис, который находится в 3-х минутах от метро.
Организовать уютное пространство, где сотрудники смогли бы отдыхать.

май 2024
Хороший и дружный коллектив в компании. Достойная заработная плата.
Отличное расположение офиса в шаговой доступности от метро.
Система обучение новых сотрудников компании позволяет быстро освоиться в рабочих вопросах.
Компания с опережением смотрит на то, что можно улучшить для своих сотрудников.

май 2024
Компания «ТрансРесурс» отличный выбор для перспективных людей со здоровыми амбициями.
Достойный уровень заработной платы и комфортное расположение в центре Москвы являются неотъемлемыми плюсами.
При должном старании обеспечен карьерный рост. Коллектив всегда открыт и рад помочь в случае возникновения вопросов.
Однако стоит учесть, что здесь высокие требования к функциональности и компетенции сотрудников.
Из минусов могу отметить только небольшой размер «Кухни», где можно пообедать.
Периодически в середине дня мест может не оказаться.

Удобное местоположение, в 5 минутах пешком 3 станции метро; веселые и интересные корпоративные мероприятия; хорошая система обучения, адаптации новых сотрудников и наставничества; оборудованная кухня для приема пищи и много мест поблизости, где можно пообедать; большие возможности карьерного роста, руководство замечает талантливые кадры и с удовольствием предоставляет шансы для продвижения по карьерной лестнице; высокий уровень дохода, все выплаты всегда своевременно, всё согласно законодательству, премии, ДМС со стоматологией.
Офис "Open-Space" не для всех удобен, шумно. Хотелось бы больше корпоративов, подарков для сотрудников и других "плюшек" (оплата английского, спортзала и т.д.)

Карьерный рост - да
Достойная оплата труда - да
Компетентное руководство - да
Коллектив - отзывчивый
Офис в который хочется ходить - ультрасовременный
Застой и отсутствие идей как творческих или в рамках деятельности компании - нет
Интегрирование еще больше современных технологий в различные бизнес-процессы организации.

Специалист по договорной работе

Благодаря компании могу совмещать учёбу в ВУЗЕ и работу в компании. Компания заинтересована в привлечении студентов в свой штат с целью вырастить хорошего специалиста (Составили удобный график работы, идут " навстречу" с прохождением практики в компании). Приятный коллектив и отзывчивые коллеги всегда помогут разобраться в интересующем вопросе и поддержат в начинаниях.
В компании работает настоящая команда профессионалов: как в центральном офисе, так и в ОСП.
Удобное расположение офиса в центре Москвы рядом с транспортным хабом.
Достойный уровень заработной платы.
Хотелось бы расширение пакета ДМС и оплаты расходов на фитнес

Хабаровск,
Стабильный и высокий уровень дохода, гибкая, прозрачная система премирования. 13-ая зарплата по итогам работы года особенно приятный бонус. Работает сплоченная команда профессионалов как в центральном аппарате, так и в регионах. Со стороны компании внимательное отношение к своим сотрудникам, плавное вовлечение в работу новых специалистов и постановка интересных задач для опытных сотрудников. Помощь в тяжелых жизненных ситуациях. В целом, работая в ООО "ТрансРесурс" могу сказать, что это очень интересная и динамичная компания, работая в ней чувствуешь себя частью системы, маленьким винтиком в огромном механизме. Компания стабильно растет, развивается, приобретает новые направления, расширяется штат.
В качестве пожеланий - получение дополнительных льгот и компенсаций ( компенсации за путевки в детские лагеря, оплата спортзалов, либо заключение договоров с спортивными организациями (бассейн, спортзал) в регионах.

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Современная, топовая, молодая, но активно развивающаяся компания, которая даёт множество плюшек: достойная белая ЗП с белыми премиями и 13й ЗП к новому году! ДМС в дорогих клиниках, абонемент в Литрес, оплачиваемые корпоративы, отпуск по графику. Молодой, дружный коллектив. Офис в центре города. Есть перспективы развития и роста (включая переезд в головной офис в Москву), Обучение.
Но при всех этих прелестях, компания требует большой отдачи, усидчивости, внимательности, выполнения KPI.
Из минусов: большая сложная структура, впрочем как и в любом Холдинге. Она предполагает работу по определенным инструкциям и шаблонам, решения любых внештатных ситуаций должны быть согласованы с руководством. Для кого-то это может быть минус, а кому-то и наоборот плюс - всегда есть кому скоординировать действия.
В целом, компанию рекомендую, но только ответственным, амбициозным, желающим работать. А кто хочет красиво посидеть в офисе от звонка до звонка- тем мимо)
Хотелось бы добавить более гибкий график, например возможность работать с 08 утра до 17.00

Хабаровск,
Стабильный и высокий уровень дохода, гибкая и прозрачная система премирования. 13-ая зарплата - особенно приятный бонус по итогам года, которого у большинства компаний нет в регионе. Отзывчивый и дружный коллектив. Чуткое отношение к работникам, помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Компания всегда находится в динамике, создает новые проекты, ставит интересные задачи, работая чувствуешь себя маленьким "винтиком" в огромном механизме. С годами обретает новые направления, развивается, обучает сотрудников, очень приятно чувствовать себя частью данной системы.
Любые предложения по улучшению, в том числе со стороны сотрудников Компании всегда рассматриваются со стороны руководства, многие из них внедрены и успешно используются. Хотелось бы добавления в Положение дополнительных льгот (компенсации по путевкам в детский лагерь, частичная оплата абонементов в спортзалы или заключение договоров с спортзалами по регионам).

Рада быть частью команды ООО "ТрансРесурс". На своем личном примере могу сказать, что при желании развиваться, компания дает все возможности для карьерного и профессионального роста. Здесь действительно очень дружный коллектив и отзывчивые руководители. Также хочется отметить отличное расположение современного офиса в центре Москвы.
Компания не стоит на месте и непрерывно совершенствуется. Поэтому всё, что можно улучшить, уже как минимум в процессе.

Комфортный и современный офис, в шаговой доступности от метро.
Есть карьерный рост, многие сотрудники, с которыми пришла в одно время, в течении года повысили в должности.
Довольно молодое руководство-со всеми комфортно работать.
Белая зарплата, которая выплачивается всегда во время-огромный плюс. Ну а премия, это очень приятный бонус, который так же, всегда выплачивают во время.
Возможность ограничить пространство (опенспейс) по направлениям или отделам. На одном этаже могут сидеть несколько отделов и все разного направления.
Увеличить помещение приема пищи на этажах, во время обеда не всегда есть вероятность, что будет свободное место и можно будет пообедать.

Хорошая дружественная атмосфера, чувствуется что работаешь в команде единомышленников. Руководство хоть и все время занято на совещаниях по развитию компании/встречах с партнерами, но всегда старается помочь в решении всех вопросов. Понятный карьерный путь, много возможностей для роста внутри компании и всей группы, компания придерживается принципов что руководителей необходимо растить внутри себя! Да, чтоб стать руководителем нужно много и усилено работать, но так во многих местах, ленивых никто не любит!
Очень крутой и современный офис, на каждом этаже есть место для приема пищи.
Адаптации в компании уделяют много времени, также стараются поддерживать командный настрой проводя корпоративные мероприятие.
Я бы точно порекомендовала данную компанию, ушла из-за того что нужно переехать в другой город жить, где к сожалению, у компании еще нет своего филиала.
Побольше корпоративных мероприятий, возможность рассмотреть оплату фитнеса и мобильной связи!

Удобный офис, хорошее расположение
Набрать сильных и компетентных руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансресурс для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Трансресурс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Трансресурс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Трансресурс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Трансресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.