Работа в СНС, Группа Компаний
Таганрог

Отзывы о работе в СНС, Группа Компаний — Таганрог

Торговый представитель

Таганрог,
Своевременная оплата труда , официальное трудоустройство, скидки на продукцию компании .
Улучшить можно абсолютно все сферы внутри компании , начиная от отношения супервайзера к торговым до контроля технического состояния автомобиля на котором передвигаются торговые представители , пожалуйста донесите эту информацию до руководства компании . Вам есть над чем работать в плане улучшения условий труда и я могу уверенно назвать работу в компании СНС самым отвратительным опытом работы.

Торговый представитель

Таганрог,
декабрь 2021
Высокая заработная плата. Корпоративный автомобиль. Работа в команде(по другому не получится). Честный расчет мотивации и зарплаты.
График работы. В компании он с 7 утра до 21

Декабрь 2021
Слабая позиция – писать жалобы анонимно на сомнительных ресурсах, вместо того, чтобы конструктивно решать вопросы с непосредственным руководителем.
Или, если не получается так, то с вышестоящим руководством через службу обратной связи компании, доступной каждому сотруднику.

Вдвойне слабая позиция – преподносить свое мнение как в целом ситуацию в Компании. То, что вы не справляетесь со своими задачами в установленное время, говорит скорее о том, что претензии должны быть у Вас к зеркалу.
Т.к. подавляющее большинство сотрудников полноценно справляются с задачами и получают достойную оплату за это. Не обладая при этом суперспособностями, а просто следуя четким стандартам работы Компании, имея амбиции, решая конструктивно возникающие нюансы и пр.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".