Работа в СНС, Группа компаний

2,4
1,3

Сменный торговый представитель

Братск,
Зарплата вовремя, рабочий автомобиль, нет потолка зарплаты, график работы
Отпуск и отпускные по средней зп, индексация зп

Ноябрь 2022
Автор,
1. всем сотрудникам Компании предоставляется законный отпуск 28 к.д., оплачиваемый согласно ТК РФ;
2. в Компании систематически проводится мониторинг ЗП по рынку. Соответственно ЗП в Компании по каждой должности в каждом конкретном регионе всегда в рынке, а зачастую и выше.
При этом Вы сами пишете, что «нет потолка ЗП» и это верно. На уровень ЗП торгового представителя напрямую влияет уровень его профессионализма и готовность отлично работать.
Судя по всему, за «3-5 лет» работы в Компании Вам чего-то из этого не хватило.

С уважением, ГК "СНС".

Братск,
Вовремя платят заработную плату,хороший коллектив,обновленный автопарк.
Пересмотреть должностные инструкции и обязанности сотрудников

Октябрь 2022
Реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

Жаль только, что Вы оставили лишь абстрактные комментарии, не предоставив нам ни единого шанса ознакомиться с Вашим, возможно, гениальным видением (а оно, вероятно, именно такое, судя по тому, что Ваше стремление поделиться им столь велико, что Вы потратили время своей жизни на написание отзыва здесь, а не пошли по более эффективному и оперативному пути (такому, как беседа с руководителем или обращение в корп. службу обратной связи в корп. мобильном приложении)).

Расшифруйте, пожалуйста, Ваш комментарий по пересмотру «должностных инструкций и обязанностей сотрудников».
Мы с интересом рассмотрим информацию.

Если же по факту Вам сказать нечего, то не стоит заниматься пустой писаниной.

Торговый представитель

Братск,
Зп, коллектив, корпоративный автомобиль, обучение, тренинги, карьерный рост в компании
Отношение к работникам вышестояшего руководства мягко говоря не приемлемое, отсутствие какой либо корпоративной этики

Сентябрь 2022
Исполнение руководителем своих прямых обязанностей (в т.ч. мотивация сотрудников, корректировка их действий и контроль выполнения задач) можно воспринимать по-разному: сотрудник, желающий и способный эффективно работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе, а не желающие/не способные работать в принципе – как «не приемлемое».

При этом человеческий фактор полностью исключать нельзя.
Поэтому если есть у Вас есть факты, подтверждающие превышение полномочий со стороны руководителя, то озвучьте их – проверим. разберемся (при желании для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).