Работа в Reezonly

Отзывы сотрудников о компании Reezonly

Руководитель видеопродакшена

Оочень дружная команда, теплая, дружеская атмосфера и при этом все болеют за результат и двигаются в бешеном ритме вместе. Нравится честность, открытость руководства и стремление создать лучшие условия труда. В офисе всегда царит атмосфера высоких амбиций, ощущается что команда замотивирована и делает важное и ценное для общества.
Синхронизацию между отделами, кажется что на таких высоких скоростях развития не всегда понятно что делают другие, я бы рекомендовал чаще выносить текущие процессы на поверхность, чтобы все члены команды понимали что сейчас происходит во всех областях и куда идет компания.

Офис-менеджер

В первую очередь, хотелось бы отметить коллектив. Мне посчастливилось работать с дружелюбными и отзывчивыми людьми, которые всегда готовы прийти на помощь как в работе, так и личных вопросах.
В компании регулярно проводились встречи сотрудников вне работы, а два раза в год совместные выезды с насыщенной программой, где можно было учиться, развлекаться или отдыхать.
Не могу не отметить способность руководителя оставаться открытым для диалога и принимать обратную связь, а также уважение к личным и профессиональным обязательствам.
Еще один плюс - место работы. Это комфортабельный офис, в котором есть все условия для продуктивной и комфортной работы, а также организовано место для отдыха. На кухне всегда можно найти чай, кофе, снеки и не остаться голодным)
А еще компания предоставляет полный комплект необходимой для работы техники, что значительно облегчает выполнение поставленных задач.
Предлагаю работодателю повысить уровень гибкости в рабочем графике. Может быть, для некоторых вакансий ввести возможность удаленной работы. Для меня это условие стало решающим в принятии решения о смене работы.
Попробовать ввести систему поощрений идей, направленных на улучшение продукта/услуги. Это поможет создать более творческую и стимулирующую рабочую атмосферу.

Арт-директор

С командой можно смело пройти весь огонь и все медные трубы — поддержка, взаимовыручка и бесконечные шутки, которые становятся крылатыми фразамиь :) Брали супер-интересные проекты, реализовали их, штормили над новыми подходами и, главное, реализовывались как все месте, так и каждый член команды по отдельности.
При работе с большими проектами бывает большая загрузка, порой нужно быть на связи 24/7. Не критично, но улучшить можно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reezonly

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reezonly для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reezonly для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Reezonly оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Reezonly оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Reezonly оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

МТС
Альфа-Банк