Работа в Ozon
Улан-Удэ

Отзывы о работе в Ozon — Улан-Удэ

оператор пункта выдачи

Улан-Удэ,
Понимание, помощь в решении затруднительных ситуациях. Своевременная выплата заработной платы
Повысить заработную плату.

Оператор на телефоне

Улан-Удэ,
Рабочий график, и довольно дружный коллектив включая руководителя
Зарплату сотрудников

Агент по поиску помещений

Режим работы home-office,
"Белая" заработная плата,
Корпоративное обучение,
Отличный коллектив.
Работа была срочной. Очень жаль.

Специалист пункта выдачи

Улан-Удэ,
Не сложная работа. В течении дня достаточно много свободного времени, можно успеть сделать всё дела
Условия в обеденной зоне и на складе, взаимоотношения между начальством и сотрудниками

Специалист по клиентской поддержке

май 2022
Оплата официально была уже с первого дня. Озон устраивает своих работников по конституции и тк рф, то есть я хочу сказать, что помимо окладной оплаты в мою зп входили различные надбавки за региональное расположение и ночные смены.
Есть доп курсы - ozon learning.
Сотрудники там общительные, попав на обучение мы за пару дней сдружились и на протяжении всей рабочей деятельности помогали друг другу и просто общались.
Во многих компаниях тебе объясняют, что предстоит делать, и ты на горьком опыте начинаешь учиться, когда в Озоне есть собственный сайт с "базой знаний", где есть большинство шаблонов, большинство вопрос, которые могут поступить от клиента и ответ на него, большинство проблем, с которыми ты можешь столкнуться и как их решить.
Таким образом, на стажировке ты понял, чем предстоит заниматься, а уже в рабочем процессе не было сомнений, что что то не получится.
У меня было не много опыта официального трудоустройства, но работа в озоне - был лучшим вариантом, хотел бы вернуться
Коммуникация с непосредственным твоим руководителем была хороша, но любая коммун кация с вышестоящими по должности была затруднительна в силу их редеого ответа. Но это критично, потому что все основные вопросы ты можешь решить со своим руководителем-куратором, а вышестоящим обычно оьращаются за другими вещами - увольнение, перевод на другое направление и тд и тп.
По мнению сотрудников и моему, там премия строится на 3 принципах, 2 из которых оправданы, и ты можешь их улучшить, а 1 очень скользкий - это клиентская оценка. Пожалуй, один из минусов, который влияет на твою зп.
Не знаю по какой причине, но со мной подписали срочный договор на 3 месяца, а с некоторыми моими коллегами подписали бессрочный договор. По окончании 3х месяцев со мной договор был расторгнут, но все было хорошо - обычное увольнение, зп выплатили, ни капли сомнения. Не скажу, что был идеальным сотрудником, но справлялся лучше многих ребят (объективно), а вот договор со мной не желали продлить, не обозначив причин.
Самые высокие зарплаты в Ozon
Специалист клиентской поддержки