Работа в Teleperformance Russia

Найдено: 260 из 2 263 отзывов
Казань

Отзывы о работе в Teleperformance Russia — Казань

Казань,
Коллектив там реально классный, очень хороший, никогда вам не откажут в помощи, это реально круто!
Хотелось бы зп больше так как смены по 12 часов

Специалист по контролю качества

Казань,
Отличный коллектив, начальство и условия работы.
Улучшить можно было бы зарплату.

Апрель 2024
Спасибо большое за ваш положительный отзыв!

Не так давно мы провели индексацию заработной платы, увеличив уровень оплаты на 10%. Также, мы стараемся обеспечить наших сотрудников лучшими условиями труда, оборудования, мебели, ДМС, корпоративный университет и т.д.

Казань,
Стабильная работа, отсутствуют какие либо переработки, всё четко по своему времени, приятный офис и буфет, а также автомат с едой и кофе. Что касается проекта на котором я работал, работать было довольно нелегко, так как это постоянный стресс и негатив со стороны клиентов, однако в то же время стоит признать, что был личностный рост в плане умения решать довольно сложные задачи и проблемы, также я неплохо прокачал свой английский, это конечно безусловно плюсы. Отмечу что, был хороший руководитель проекта и супервайзеры, и почти все более опытные коллеги всегда приходили на помощь.
Конечно можно было бы сделать з/п более высокую, проводить тренинги, мотивировать специалистов со знанием языка, способствовать их росту

Казань,
Лояльность, доброта, помощь в решении в тех или иных вопросов.
Заработную плату, условия работы в офисе

Казань,
прекрасный офис, тёплый зимой и в меру прохладный летом, есть кондиционеры и кулеры с водой.
есть буфет, где каждый день свежая готовая еда, два автомата со свежей едой, в них же есть немного снэков и напитков, дополнительно есть автомат где только снэки и напитки.
если смена заканчивается с 23 до 5, будет предоставлено корпоративное такси, заказывается оно сразу за счёт компании.
руководство всегда старается идти на встречу, слушает, а главное слышит сотрудников.
если не нравится проект, то всегда можно перейти на другой, как только там начнётся обучение
на некоторых проектах зарплата слишком низкая, а работать довольно сложно из-за большого негатива со стороны клиентов.
дмс выдаётся только после года работы, не раньше.
такси только в радиусе 30км, дальше не закажут.
офис занимает два этажа, лифт на втором этаже не останавливается, только по лестнице, которая зимой не отапливается почти.

Казань,
Трудоустройство по ТК, соц пакет, офис в центре, дружный коллектив, удобный офис с зонами отдыха, оплачиваемое обучение, неплохая зп, различные графики
Снизить требования к "раюочей зоне", например, телефон/ручки/блокноты туда проносится нельзя, что не всегда удобно, подрастянутое обучение (5 дней которые можно было рассказать в 3, при этом мало практики), мало активностей в организации

Специалист технической поддержки

Казань,
хорошее обучение, отзывчивые руководители, которые готовы всегда помочь и подсказать, а также дать обратную связь
оплату и график, а также аппаратуру
Самые высокие зарплаты в Teleperformance Russia
Переводчик
Специалист поддержки

Специалист по работе с клиентами. Телефонный центр-операторы.

Казань,
Система обучения, возможность карьерного роста, хороший обустроенный офис в центре города
Система мотивации, проверить все компьютеры в операционных залах

Казань,
Хорошее и грамотное отношение к сотрудникам. Возможность проявления своих возможностей и предоставление комфортных условий труда.
Данные моменты отсутствуют.
Единственный минус - еда быстро заканчивается.

Казань,
Свобода в выборе графика работы, близость к дому, комфортное место отдыха
Зарплату улучшить, привлечение больше сотрудников

Казань,
Уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство. Компания предоставляет всякие плюшки: ДМС, компенсация затрат на детский сад. Есть хорошая столовая с буфетом и кофейным и вендинговыми автоматами.
Пожелания только к уровню зарплат, можно было бы постараться увеличить его.

Казань,
Нам повысили зп, а это значит, что руководство снова прислушалось к своим верным сотрудникам))

Ребят, приходите работать к нам, у нас в офисе весело и круто) Есть даже ДМСка) Соцпакеты) Дополнительные занятия-хобби: волейбол и йога) Всегда есть, к чему стремиться: различные тренинги, возможность переходить на другие проекты и должности)

Целеустремленных человечков всегда замечают, а кто немного не успевает - того всегда поддержат, научат, вернут стимул стремиться, ведь все мы здесь на одной волне
Можно было бы парковку открыть всё же в Казани) Было бы очень хорошо)

Казань,
Молодой коллектив, в том числе и руководство. Все на одной волне, отсутствие официозного общения
Мотивацию, заработную плату

Спасибо за отзыв!
Не так давно мы провели индексацию заработной платы, увеличив уровень оплаты на 10%. Помимо этого, ты можешь увеличить свой доход, получив повышение в должности. Участвуй в Днях карьеры, смотри вакансии на сайте https://teleperformancerabota.ru/sotrudnik . Все в твоих руках!

Супервайзер

Коллектив и налаженные процессы
Зона отдыха достаточно комфортная и обладает необходимыми для отдыха и спорта вещами
Процессы, установленные за долгие годы работы компании, достаточно глубокие и позволяют оптимизировать работу и многого достигать, следуя им
Руководство всегда старается идти навстречу и помогает в работе и в личном развитии
Коллектив молодой, всегда есть что обсудить и узнать много нового
Заработная плата конкуретно способная, но ниже среднего
Частично компенсируется чистым, светлым и приятным офисом в центре города и приятно проведённым временем на работе за счёт коллектива
Нет централизованной курилки
Дорогой буфет, но буквально через дорогу есть столовая

Спасибо за отзыв!
Заработная плата - это один из важных пунктов, мы прилагаем усилия, чтобы она была достойной. Также, мы стараемся проявлять как можно больше заботы о своих сотрудниках, в том числе, с помощью качественной мебели, комфортной обстановки, современного оборудования и приобретения полезных навыков в ходе корпоративных программ обучения.

Казань,
Работаю в компании давно)
Есть возможность оставлять просьбы и пожелания сотрудникам) Руководство прислушивается к нашему мнению. Например, в Казани появились уроки Йоги, ура)) Обязательно запишусь в этом месяце)
В сентябре летала в командировку в другой город на встречу с заказчиками - это очень круто)
С недавнего времени отучилась на помощника супервайзера, очень радует, что можно обучаться новому)
Парковки очень не хватает в Казани:(
В последнее время бывают сбои в компьютере на удаленке:(

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и профессионального роста каждого сотрудника, и твой отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении!
К сожалению, на наличие парковки, мы не сможем повлиять, но по повожу сбоя в работе компьютера обязательно сообщи своему Супервайзеру, чтобы мы могли оперативно решить проблему.

Казань,
хороший офис, более менее коллектив. для первой карьеры пойдет
уровень заработной платы

Октябрь 2023

Казань,
Свобода выбора графика, объяснение всех появляющихся вопросов, предоставление отпуска, больничных
График перерывов, зп, очень высокая нагрузка, однообразие

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв!
Графики перерывов составляют из расчета рабочих часов и загрузки линии. Если у тебя есть вопросы по времени перерыва, ты всегда можешь обсудить его со своим SV.

Казань,
Мне нравилось работать в данной организации, сейчас я работаю в другом месте, и получаю намного выше зарплату, но желание уволиться появляется с каждым днем всё чаще.
В Телеперфоманс мне было комфортно как и в офисе, так и дома работать, стабильно получала небольшую зарплату, но коллектив был хороший, они будут в моём сердечке, сколько всего мы организовывали огромной компанием, обожала гулять по офису и знакомиться с новыми людьми, любила находиться в офисе, руководители прислушивались к моим просьбам и если могли, выполняли, не говорю за всех, так как были определённые, которые напрягали, но они уже там не работают. Я не испытывала такого стресса как на других работах, там я спокойно могла обо всём договориться и ко мне все были лояльны. Хочу снова там работать.
Улучшить заработную плату.
Если бы мой проект не планировал закрываться и зарплату повысили хотябы тысяч на пять (после вычета мало что остаётся, в за квартиру платить то надо как то, а если заплачу за квартиру денег больше не остаётся.

Казань,
Лояльное отношение к сотрудникам, отсутствие дресс кода, уютный офис в центре города, корпоративное такси после 23.00
Не соответствующая зарплата

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв!

Супервайзер

Казань,
Современный офис, куда приятно приходить и где приятно строить карьеру. очень качественное обучение, оборудование тоже на высшем уровне, для каждой работы свой персонал, здесь четко разделены обязанности, а двери всегда открыты для новых лиц, которые желают развиваться. уборка офисных помещений проводится регулярно. есть зона отдыха, столовая с буфетом, на каждом этаже раздельные уборные.
на данный момент единственное - зарплату бы побольше, но это всегда везде хочется, в целом, каких-то конкретных недостатков не могу выделить, потому что эта компания действительно думает о своих сотрудниках

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на рабочем месте!

Свободный стиль одежды
Больше перерывов, уменьшить текучку кадров, дать людям больше выбора и возмоность раньше уходить

Казань,
Приятный коллектив, официальное трудоустройство, обучение, контроль работы после обучения, удобное рабочее место, можно договориться что рабочем графике после рекомендации
Низкая заработная плата

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на рабочем месте!

Казань,
Простор для обучения на начальном этапе и последующие тренинги и мероприятия по повышению уровня компетенций. Офис с хорошей транспортной доступностью. Комфортный офис с хорошей зоной отдыха и своя столовая.
Уровень заработных плат

Август 2023
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на рабочем месте

Казань,
Удобный график, возможность работать удалённо, современный офис, хороший коллектив, ДМС и спортивные мероприятия
Повысить зарплату, починить двери в офисе и заменить шкафы в раздевалках на нормальные, обновить оборудование и кресла в офисах

Август 2023
Спасибо за отзыв! По поводу шкафчиков и кресел, оставьте ваше обращение на сервисе "Жалобы и предложения" (см. ярлык на рабочем столе) и команда HR BP включат ваше пожелание в To Do лист.

Казань,
Условия труда здесь на высоте, зарплату никогда не задерживали, удобный и чистый офис, есть все для комфортной работы.
Коллектив в основном молодой 21-28, есть и постарше ребята, все же все относимся ко всем как к равным и все здесь на "ты". Всегда помогают и вручают, если возникают вопросы.
Руководство классное, здесь все понимающие и в руководстве бывшие рядовых сотрудники, которые пошли на повышение, многие мои хорошие знакомые. Карьерный рост здесь не сказка, а реальность, главное желание и стремление изучать новое.
В офисе есть комната приема пищи, зона отдыха с настольным теннисом, удобными креслами и даже небольшой качалкой, где-то даже была приставка игровая.
Офис здесь очень красивый, регулярно убираются, туалеты чистые, сенсорные краники, всегда есть бумага и жидкое мыло, а так же автоматический освежитель воздуха.
Фойе с интересным фонтаном в форме планеты.
Рабочие помещения светлые, с удобными креслами, есть кондиционирование.
Есть так же полис ДМС.
Парковка есть, но платная.
Есть еще и корпоративный транспорт для особенного графика.
Нисколько не жалею, что уже 4 года хожу сюда на работу.
А теперь и вовсе удаленно.
Побольше бы зарплату и тогда это было бы вообще сказочное место куда не попадаешь.

Август 2023
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что у вас есть положительные впечатления о нашей компании. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам лучшие возможности для развития и роста!

Казань,
У данном работодатель : есть приличная зона отдыха, большая столовая, комфортное руководство
Для улучшения можно добавить больше мест для отдыха

Август 2023
Спасибо большое за отзыв! Примем во внимание Ваше пожелание.

Работаю в компании уже 4 года, решил, наконец,
Условия труда отличные, офис красивый и чистый, все есть: чистое место работы, кондиционирование, вода в кулерах, удобные кресла, есть зона приема пищи, там же зона отдыха недалеко.
Коллектив самая сильная сторона компании, все дружные, всегда помогут, ответят на вопросы, помогут в сложных ситуациях.
Руководство хорошее, здесь все на "ты", что очень даже круто)
Карьерный рост здесь не сказка, многие мои друзья пошли на повышение, рад за них, главное стремление, здесь это замечают и очень ценят.
Еще у нас есть группа по волейболу, лидер этой группы мой хороший знакомый, он всегда всем рад и это абсолютно бесплатно.
Рад, что работаю в такой хорошей компании с такими прекрасными людьми
Побольше зарплату.

Август 2023
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно мнение каждого сотрудника!

Казань,
Очень приятно работать в таком дружной коллективе. Всегда понимающие и веселые ребята.
Место отдыха и своя столовая, где продают разнообразную еду.
Условия труда устраивают. Выбор графика. Возможность работать удаленно. Работа по ТК с социальными гарантиями.
В Казани очень прошу открыть парковку для сотрудников . Её очень не хватает.

Казань,
Возможно составить свой график, лояльное руководство, отличная зона отдыха и обеденная
Побольше или помощнее кондиционеры, в +30 люди в обморок падали

Август 2023
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы нас цените. Обязательно примем во внимание ваше пожелание. :)

Казань,
Выбор удобного графика, местоположение, удобно добраться. Никаких задержек в выплате заработной платы. Понятные начисления.
Добавить тренинги по стрессоустойчивости

Спасибо за отзыв!
Он есть! Подробнее здесь: https://teleperformancerabota.ru/tpost/x1h9eeucx1-treningi-dlya-sotrudnikov