Телеком-Экспресс
Работа в Телеком-Экспресс (Telecom-Express)
Оценка работы Телеком-Экспресс

Отзывы о работе в Телеком-Экспресс — Симферополь

Симферополь
Плюсы: Хороший коллектив и руководитель в группе МФО. В принципе, комфортные условия, не считая ту грязь, которую после себя оставляют сотрудники.
Что можно улучшить: Есть моменты связанные с обучением и клиентами. Отвратительно выслушивать от клиентов, что мы во всем виноваты и из-за нас у них случился Армагеддон. В тренингах минус заключается в неприятной наигранности, того кто его проводил. Видимо для того, чтобы заинтересовать как то..
Симферополь

Плюсы: Норм компания (Симферополь, по крайней мере, про остальные площадки не в курсе). Я проработал почти 2 года, потом забрали в армию. Оооочень классный коллектив и руководство)) Больше всего запомнились тимбилдинги. Работа сама, конечно, не для ленивых. Звонков бывает очень много, но при этом сидишь себе в тепле, уюте, никто тебя не достает(кроме некоторых клиентов). В принципе, это намного лучше, чем продовцом, курьером, офиком и т.д. Компания стабильная, а не однодневка, коих в Симфе +100500 штук. Работать в этой компании очень приятно и круто, что есть перспективы, если ты этого сам захочешь. Короч, ща отслужу и вернусь)
Что можно улучшить: Ой, да если бы ЗП была хотяб 18к чистыми, я б там вообще жил бы!)

Оператор

Плюсы: Я работал в Телекоме 1 год. Не могу не оставить отзыв, потому что в этой работе меня устраивало абсолютно все. Я тогда только-только закончил универ, и нужна была нормальная работа. И там мне как раз предложили и подходящий график два через два, и адекватную зп. Очень большой плюс в том что в этой компании все для людей. Офис большой, и кухня, и гардероб. Я извиняюсь за подробности, но чистый и хорошо оборудованный санузел. Руководитель у меня была молодая девушка, очень внимательная и она мне всегда помогала. Вот с такими людьми когда работаешь, хочется все делать по совести
Что можно улучшить: Улучшать ничего не нужно, как по мне. Я уволился, потому что нужно было срочно переехать в Краснодар к родственникам. Можно здесь в Краснодаре офис открыть)
Симферополь

Плюсы: Работаю уже 1,5 года, все устраивает. Успешно совмещаю работу, университет и автошколу. Карьерный рост есть, примерно каждые 3 месяца появляются новые вакансии. Приходить на работу можно хоть за 1 минуту до начала, программы загружаются быстро. Руководитель всегда помогает. Рабочее место в чистоте, есть кухня и при чем ни разу не воровали еду, как в другом отзыве. Есть бонусы за дополнительные смены, праздничные дни.
Что можно улучшить: Иногда звонят неадекваты, орущие, матерящиеся. Гардеробную комнату можно улучшить.

Оператор

Плюсы: Обучение правда оплатили, хотя, когда слушала девушку из отдела кадров, были сомнения)) по плюсам наверное ещё понятная работа и коллектив.
Что можно улучшить: Устаю в конце смены. Нужно больше перерывов, вкусняшки на кухне и чаще убирать. А ну и зп повысить будет не лишним)))

Оператор

Плюсы: пришла сюда работать три месяца назад, с тех пор обожаю свою работу!! первый раз мне попался АДЕКВАТНЫЙ руководитель! Коллеги мне всегда помогают, если мне сложно.ещё очень нравится график-работаю день-ночь 2 через 2. зарплату пока не задерживали ни разу, без ошибок считают. еще есть кухня, где поесть можно.
Что можно улучшить: звонков много, думала меньше будет. зарплата может немного маловата, но сейчас все за такую работают, тут хоть штрафов нет и не дурят
Симферополь

Плюсы: Официальное оформление, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративы, зп без задержек
Что можно улучшить: Нет

Тренер

Плюсы: нету!!!
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам ужасное. Я работала на проекте ШоппингЛайф. ЗП небольшая, устаешь как собака после гонки. Своего рабочего места вопреки всем самым "вкусным" рассказам на собеседовании нет. Вещи с рабочих мест тупо воруют, у тебя есть голые стены, все есть в компьютере, который почти всегда виснет, и не работает. Друзья и подруги руководителей групп активно продвигаются на самые лакомые места. Также на некоторых проектах даже грязные игры существуют. Что-то вроде, давайте свергнем проект на площадке другого города (это одной же компании), и перетянем его на свою. То есть руководитель даже не осознает, что скорее всего проект в Симферополе "держится" только из-за того, что другая площадка нас покрывает, все наши "синяки" и недостатки. Наш руководитель группы как-то вообще приехал пьяный с корпоратива, и пришел в таком виде ночью на работу, уволили в таком состоянии людей, . Операторы не выдерживают и уходят, тут больше даже отношения к себе, дурацкого графика. Компания даже не постеснялась сунуться в Белогорск (РКрым), типа, развозка, все дела, чтобы подкупить людей для завлекухи на плохую работу. Люди бегут. Ни фига подобного. Куча рекламы по городу тоже не помогает, сфотографировали оператора у стены толчка (как будто этого не видно). Даже для рекламы поскупились нанять профессионального фотографа. Один ужас! Не советую, если хотите сберечь нервы, и честь. Что можно улучшить: Ничего. Компания обречена на гибель. Нормальному человеку, со здоровыми перспективами тут делать явно нечего. Если ты студент и хочешь заработать на шаверму или поход в клуб, то да-тебе дорога сюда.

Старший специалист

Плюсы: Работала в компании ок. 2х лет. Реальный плюс - есть возможность проф. развития и карьерного роста. Компания, действительно, заботится о своих сотрудниках. Странно читать в других комментах, что, мол "заставляли работать". Зачем тогда вообще приходить на работу? Если вы ищите такую работу, чтоб просто сидеть и ничего не делать, Те-Ех - это не то место, однозначно. Эта компания для тех, кто действительно хочет учиться и развиваться. Графики, реально, есть ЛЮБЫЕ (пробовала работать на разных графиках, в конце концов, подобрала нормальный для себя). Наш руководитель группы дорожил каждым сотрудником (даже не самым ответственным), помогают, идут на встречу в любых ситуациях. Где еще такое встретишь? И кстати, За два года ни разу не задерживали зп.
Что можно улучшить: Единственный минус (собственно, из-за этого пришлось покинуть компанию) - размер заработной платы. ЗП нужно существенно повысить. И будет все ОК. Уверенна, что очень многие даже вернутся обратно работать в компанию.

Заместитель руководителя

Плюсы: Отношение к сотрудникам ужасное. Я работала на проекте ШоппингЛайф. ЗП небольшая, устаешь как собака после гонки. Своего рабочего места вопреки всем самым "вкусным" рассказам на собеседовании нет. Друзья и подруги руководителей групп активно продвигаются на самые лакомые места. Также на некоторых проектах даже грязные игры существуют. Что-то вроде, давайте свергнем проект на площадке другого города (это одной же компании), и перетянем его на свою. То есть руководитель даже не осознает, что скорее всего проект в Симфе "держится" только из-за того, что другая площадка нас покрывает, все наши "синяки" и недостатки. Операторы не выдерживают и уходят, тут больше даже отношения к себе, дурацкого графика. Компания даже не постеснялась сунуться в Белогорск (РКрым), типа, развозка, все дела. Нифига подобного. Куча рекламы по городу тоже не помогает, сфотографировали оператора у стены толчка (как будто этого не видно). Даже для рекламы поскупились нанять профессионального фотографа. Один ужас! Не советую, если хотите сберечь нервы, и честь.
Что можно улучшить: Ничего. Компания обречена на гибель. Нормальному человеку, со здоровыми перспективами тут делать явно нечего. Если ты студент и хочешь заработать на шаверму или поход в клуб, то да-тебе дорога сюда.
Симферополь
Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Всё просто ужасно, зарплата маленькая, нагрузка просто огромная, домой прихожу как выжатый лимон, ещё и отношение начальства как к быдлу. Есть люди, которые премию ни разу не видели. Какой толк от официального оформления? Сидишь и травишься весь день запахами от завода.

Оператор

Плюсы: всё нормально, как работаешь так и получаешь))
Что можно улучшить: Увольте Ольгу Петровну Арваниди. И у вас всё будет отлично! из за нее много человек ушли, а теперь и ей пора!

Фото от сотрудников компании Телеком-Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком-Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком-Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 156 сотрудников компании Телеком-Экспресс 36 рекомендуют работу в компании, 34 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Телеком-Экспресс

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают начальство компании?

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5