Работа в Телеком-Экспресс
4,2
очень хорошо
78%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 9 отзывов
Оператор
Очистить фильтры

Телеком-Экспресс: отзывы о работе на должности
Оператор

Оценка компании
4,7
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
78%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
5,0
Коллектив
4,3
Руководство
4,3
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Оператор

Москва,
январь 2020
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Я смогла получить работу в колл-центре даже не имея опыта работы. Это неплохой шанс, надо сказать. Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть премии. Даже у молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие руководители групп начинали именно с операторов, сейчас работают напрямую с крутыми брендами, это вдохновляет. А еще мне оч нравится мой проект. т.к. клиент — крупная международная организация, и нравится команда — коллеги классные. В первое время работы — з/п меньше, а дальше все зависит только от тебя. График устанавливается только раз в месяц, не всегда можно поменять.
Что можно было бы улучшить
В первое время работы зарплата небольшая.

Оператор

Москва,
январь 2020
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Пришла поработать оператором в коллцентре ТЭ после переезда в город. Увидела вакансию в гугле, созвонилась и уточнила условия по раб дню. В целом устроили условия, а мне был нужен нестандартный, но регулярный график и с выходами в ночь. Собеседование быстро прошла и после недели обучения меня под присмотром наставника стали выводить на линию. Подходит для тех, у кого много энтузиазма, кто готов обучаться и узнавать новое. Пойдет в качестве старта.
Что можно было бы улучшить
Минусы — иногда нет времени на перерыв, устаю работать по ночам.

Оператор

Москва,
декабрь 2019
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работа в Телеком экспресс примерно такая же, как и в других колл-центрах, но все зависит от проекта на который попадешь — нравится или нет. Когда я пришел в компанию после обучения взяли на проект Филипс, там очень много крутых фишек для сотрудников, пока изучаешь продукты, по которым консултируешь, можно брать их домой тестировать и пользоваться. Нравится атмосфера в команде, весело. Хочу поработать тут еще, набраться опыта и выйти на коммуникацию непосредственно с заказчиком.
Что можно было бы улучшить
бывает большая нагрузка — звонок за звонком, нет возможности вообще выдохнуть.

Оператор

Ростов-на-Дону,
октябрь 2018
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть!
Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!
Что можно было бы улучшить
Строго с перерывами тут (чётко по времени), после декрета тяжеловато, но я уже привыкла. В целом заметила, что если человек совсем плохо к людям относится, работать будет сложно, клиенты бывают разные.
Похожие компании в отрасли
SGS Vostok Limited
3,6
376 отзывов
Телесейлз сервис
4,0
262 отзыва
ANCOR
4,1
289 отзывов

Информация о Телеком-Экспресс

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 10000

Сайт: https://voxys.ru/

Категория: Услуги для бизнеса

Отзывы по городам

Москва3Ростов-на-Дону1