Телеком-Экспресс
Работа в Телеком-Экспресс (Telecom-Express)
Оценка работы Телеком-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Челябинск

Оператор горячей линии

Плюсы:

Хороший коллектив, всегда помогут с любыми вопросами возникающими в течении рабочего времени, офис, рабочие места, хорошая столовая, своевременная оплата труда — на этом всё.

Зарплата мизерная до невозможности, готовьтесь к тому, что вы даже себе одежду не сможете позволить, а если и сможете, то придется себя ограничивать во всем, это лишь временное место для работы для того, чтобы получить опыт общения с людьми — НЕ БОЛЬШЕ, ребят, задумайтесь, разве хороший офис начальник и коллектив оправдывает то, что вы работаете за ЕДУ грубо говоря, так еще и карьерного роста нет, разговаривать по скриптам в течении длительного времени это которая приведет вас к деградации, вы никак не развиваетесь, уважайте себя, вас могут хвалить за хорошие показатели в течении работы и хвалить хорошо — это лишь психологическое воздействие для того, чтобы вас там оставить на долгое время (-Я ЖЕ ГЕРОЙ, Я СМОГ ИДЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ И ПОЛУЧИЛ ВСЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ) — Это того не стоит, вы сразу это поймете когда линия будет перегружена и вам придется беспрерывно принимать звонки, а если вздумаете взять себе паузу вне оффициального перерыва в жалкую минуту — две готовьтесь получить пинок от супервайзера и не только, там каждая минута на счету, все твои «загасы» даже минимальные видят и заставят это время отработать, но первое время вас не будут трогать, это тоже своеобразный ход для того, чтобы не спугнуть сотрудника с первого дня, далее с опытом спрос с вас будет расти, из вас будут выжимать все, дабы вы больше клиентов обслужили, но зарплата от этого не поднимается нисколько, думайте о будущем, уважайте себя прежде чем задуматься работать в подобных сферах, это сплошная эксплуатация и система против которой не пойдешь.

Руководитель группы

Плюсы:

Заработная плата, премия выплачивается в срок, отпускные, больничные также оплачиваются работодателем — официальное трудоустройство. Офис удобно расположен, можно доехать с любой части города. Сотрудникам предоставляются все условия для осуществления своих непосредственных обязанностей: современная техника и мебель, регулярные тренинги. Имеется комната отдыха для сотрудников и столовая. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, имеется возможность карьерного роста.

Не сталкивалась ни с какими сложностями.

Ответ представителя «Телеком-Экспресс (Telecom-Express)»

Добрый день! Благодарим за отклик, мы рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе!

Калуга

Старший специалист

Плюсы:

Нет плюсов за 7 лет не увидела Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать, но работать на износ придётся где попало и в две смены, я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась, за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают, а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не рекомендую тратить своё время на это место, сейчас я живу в другом городе работаю на отличной работе куда проще и интереснее, а мой заработок прошлом месяце составил 180 000 руб без нервов в рабочем порядке! Удачи соискателям.

Уравнять сотрудников в праве получения премий и устраивать общий корпоратив повысить зп, отслеживать карьерный рост должен быть доступен ВСЕМ.

Ответ представителя «Телеком-Экспресс (Telecom-Express)»

Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления. Возможно их вызвали более высокие ожидания от уровня зарплаты. Мы обеспечиваем достойную заработную плату и конкурентные условия на рынке труда, конечно, в рамках должностных обязанностей, требований и компетенций. Заработная плата зависит и от самого сотрудника, кроме постоянного дохода есть премиальные выплаты за выполнение KPI. Мы ценим инициативных. Для тех, у кого достаточно опыта и вовлеченности - карьерный рост предусмотрен. Что касается мероприятий: мы стараемся разнообразить корпоративную жизнь. Конечно, в непростой для всех период пандемии количество корпоративных событий сократилось. Но мы уверены, что вскоре мы вернемся к запланированным мероприятиям. Желаем вам успехов на новом месте работы! Это очень важно, найти место, отвечающее всем требованиям и желаниям.

Оператор

Плюсы:

Ой, работа в кол центрах конечно тяжелая. Бывают такие клиенты, что мама не горюй, всю душу из тебя вынут из-за пустяковой ерунды. Даже мастер-классы наших наставников не помогают — просто думаешь, что ему ответить? Такие моменты мы потом обсуждаем на нашем мозговом штурме В целом место мне подходит, удобный график, можно взять доп смены, если рассчитываешь на большую зп, в развитии нет ограничений. Я бы хотела должность повыше, наблюдаю за коллегами, руководить группой намного интереснее, опыт думаю такой пригодится в любой сфере. Руководство идет навстречу, когда нужно поменять график или отпроситься. Благодаря такому отношению в коллективе атмосфера спокойная

Ответ представителя «Телеком-Экспресс (Telecom-Express)»

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Главная ценность для наших сотрудников - это клиентоориентированность. Мы рады, что Вы, так же как и все наши сотрудники, разделяете ее. Мы ценим инициативных сотрудников. Если у вас достаточно опыта, вы вкладываетесь в работу полностью — проявите инициативу и обсудите возможность роста с вашим руководителем.

Оператор

Плюсы:

Я смогла получить работу в колл-центре даже не имея опыта работы. Это неплохой шанс, надо сказать. Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть премии. Даже у молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие руководители групп начинали именно с операторов, сейчас работают напрямую с крутыми брендами, это вдохновляет. А еще мне оч нравится мой проект. т.к. клиент — крупная международная организация, и нравится команда — коллеги классные. В первое время работы — з/п меньше, а дальше все зависит только от тебя. График устанавливается только раз в месяц, не всегда можно поменять.

В первое время работы зарплата небольшая.

Оператор

Плюсы:

Пришла поработать оператором в коллцентре ТЭ после переезда в город. Увидела вакансию в гугле, созвонилась и уточнила условия по раб дню. В целом устроили условия, а мне был нужен нестандартный, но регулярный график и с выходами в ночь. Собеседование быстро прошла и после недели обучения меня под присмотром наставника стали выводить на линию. Подходит для тех, у кого много энтузиазма, кто готов обучаться и узнавать новое. Пойдет в качестве старта.

Минусы — иногда нет времени на перерыв, устаю работать по ночам.

Оператор

Плюсы:

Работа в Телеком экспресс примерно такая же, как и в других колл-центрах, но все зависит от проекта на который попадешь — нравится или нет. Когда я пришел в компанию после обучения взяли на проект Филипс, там очень много крутых фишек для сотрудников, пока изучаешь продукты, по которым консултируешь, можно брать их домой тестировать и пользоваться. Нравится атмосфера в команде, весело. Хочу поработать тут еще, набраться опыта и выйти на коммуникацию непосредственно с заказчиком.

бывает большая нагрузка — звонок за звонком, нет возможности вообще выдохнуть.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсы платят зарплату вовремя. И Минус огромный, я не устроена официально и мне грозится не выплатить зарплату, если я не отработаю положенные законом две недели. Я молодая мама, работаю в Телеком Экспресс с августа, подкупил плавающий график, что часы можно разрывать, при этом постоянно возмущаться, что мало берем часов, и тем более что за две недели надо отработать сто, а за неделю сорок. Где они еще 20 часов нашли я не знаю. Не советую никому сюда идти, это низко молодой маме, не отдать деньги, при том что я спросила можно отсижу 14 дней по 4 часа. Мне сказали ты что минимум 6. Ребята при ставке 25 в час, надо относится с пониманием к чужим проблемам и бедам, тем более у многих из вас тоже маленькие дети.

Не справедливое отношение.

Плюсы:

Официальное трудоустройство с первого дня. Работала на двух проектах ржд и шопинг лайф. Отличный коллектив, лояльное руководство, по крайней мере в моей группе. Хорошие условия работы, удобное место, правда бывают зависание компьютеров, но лично у меня бывало редко. Есть комната отдыха и столовая. Получила огромный опыт работы с людьми и выработала стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные и конечно без негатива не обошлось. В компании проводят тренинги в форме игры, которые помогают в работе.

Зарплата конечно маленькая, если бы повысили зарплату не ушла бы.

Оператор

Плюсы: Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!
Что можно улучшить: Строго с перерывами тут (чётко по времени), после декрета тяжеловато, но я уже привыкла. В целом заметила, что если человек совсем плохо к людям относится, работать будет сложно, клиенты бывают разные.
Челябинск

Плюсы: Они меня сами нашли по резюме, пригласили. 1,5 недели проходило обучение, которое впоследствии оплатили. Началась работа... 12 часов днем, на следующий день 12 часов ночью... Ночью народу больше. 2 дня выходных. С выходных никто тебя не дергает, но начальник просто намекает, что было бы неплохо несколько часов в неделю дополнительно поработать, что тоже оплачивается. Отличная шумоизоляция - заходишь в офис и довольно тихо. Наставники постоянно подбадривают. Несколько раз хотел уволиться, но мы посидели, поговорили и все стало нормально. Это была бы идеальная работа, если бы не эти клиенты: нервные, злобные. После увольнения все выплатили.
Что можно улучшить: Не знаю
Ростов-на-Дону
Плюсы: Хотела бы поделиться своими впечатлениями после 9 месяцев работы в данной компании. Во-первых, стабильная зп, оплачиваемое обучение. Во-вторых, дружный коллектив, с которым приятно и весело обучаться и далее работать. Также хочу рассказать о карьерном росте. Когда я пришла на собеседование, то думала, что это лишь слова, однако недавно я стала заместителем руководителя группы. Если вы ищете работу, то рекомендую!
Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить
Новочеркасск

Плюсы: Своевременная заработная плата, полный соц.пакет,гибкий график, дружный коллектив. Есть перспектива карьерного роста.
Что можно улучшить: Единственное, хотелось бы зарплату чуть выше ))) А в остальном всё очень хорошо. Не знаю, как на других площадках, но в Новочеркасске - хороший, дружный коллектив, лояльные руководители. Работа подходит для любой возрастной категории. Здесь себя могут найти, как студенты, так и люди старшего возраста.

Плюсы: 1. Отличные условия труда 2. Хороший коллектив 3. Интересные тематические пятницы
Что можно улучшить: ЗП поднять
Таганрог

Плюсы: Своевременная оплата труда, полный соц.пакет, дружный коллектив
Что можно улучшить: 1.Очень маленькая ЗП, даже если получаешь полную премию. 2.На проекте М.видео очень огромное кол-во звонков, даже перевести дух не успеваешь после очень негативно настроенного клиента( которых, как выяснилось позже большинство). Когда я работала в данной компании, то изначально после сложного звонка можно была выйти в "коуч", но время было ограничено (20 минут в день), затем насколько мне известно это убрали, то есть на тебя наорали, возможно и оскорбили, а ты должен после этого отвечать на следующий звонок " с улыбкой в голосе"! И получается, что все действия необходимо делать только в звонке, что естественно ухудшает время разговора, а это минус от премии. 3. Во время обучения дают не полную информацию по работе, многое приходиться узнавать именно уже в процессе, самостоятельно. 4. На собеседовании нам обещали "график удобный для тебя", изначально все работают 5/2, но время выбирается удобное для тебя, а затем при желании, через 2 месяца можно перейти на 2/2, а в конце обучения сообщают "радостную новость", что мы(вся группа обучения) работаем с 12:00 до 21:00, без исключений, а переход 2\2 нужно будет потом еще и заслужить. 5. При 9 часовом рабочем дне обед+перерыв 1час 10 минут, при 12часовом-1час 25 минут, это время и на поесть и на все нужды за день, по началу кажется, что достаточно, но в процессе работы понимаешь, что этого катастрофически мало. 6. Постоянное зависание рабочих программ, что опять увеличивает время разговора и ухудшает качество работы. 7. Нет закрепленного места работы, каждый раз приходиться садиться в разные места. Есть еще отрицательные моменты, но они уже ни такие значительные для меня.
Таганрог

Старший специалист

Плюсы: Замечательные условия труда. Есть возможность карьерного роста. Получила повышение меньше чем за год работы. Оплата соответствует выполняемым показателям. Есть различные стимулирующие выплаты и бонусы. Замечательный коллектив, всегда готовы помочь.
Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить.

Специалист call-центра

Плюсы: Стабильная компания, все прозрачно и без обмана. Зп выплачивают своевременно. Попался хороший коллектив и руководитель. Также в компанию берут всех, устроиться несложно.
Что можно улучшить: Основные минусы это: маленькая зарплата (выходило примерно 16-17 000 почти при 100 процентных показателях), неадекватные и вечно недовольные клиенты. Проработав год, не жалею, но возвращаться не хочется так как практически невозможно подняться по карьерной лестнице.

Оператор колл-центра

Плюсы: Проработала в этой компании 4 года, отличнейший коллектив, уходить не хотелось, но по личным обстоятельствам пришлось, очень надеюсь, что смогу вернуться, как будут разрешены все вопросы. Работать одно удовольствие, всегда знаешь когда придет зарплата и не переживаешь будут ли задержки.
Что можно улучшить: Не вижу минусов

Младший специалист

Плюсы: Официально трудоустраивают, соблюдают все нормы трудового распорядка, коллектив очень хороший, обучают всему и всех с нуля, развоз в ночные часы неплохой. Рекомендую для студентов или тем, кто ищет временную (не больше года) работу.
Что можно улучшить: Зарплату вместе с премией поднять хотя бы на 50%. С вычетом всех налогов получается совсем смешная сумма.

Младший специалист

Плюсы: отработала 2 месяца потом к сожалению пришлось уволиться из за личных обстоятельств в семье.жалею до сих пор что не решила свои проблемы без увольнения.компания более чем достойная.все для сотрудников.зарплата белая.начальство и руководство вообще выше всяких похвал.все и во всем помогали по любому вопросу безотказно.коллектив дружный.
Что можно улучшить: моя трудность была только в скорости консультаций.я старалась людям разъяснять более подробно чтобы было все понятно до конца,а нужно было все тоже самое,но не в разговорной форме,как допустим на улице с подругой,а в стенографической-только профессиональным языком.Были нарекания по этому поводу.А мне было жаль людей особенно бабушек до которых профессиональный стиль общения доходит туго.Премию я из за этого теряла. но я понимаю что это такая работа нужно за день обслужить как можно больше людей и думаю что улучшать надо было только себя.

Информация об ООО "Телеком-Экспресс" из неофициальных источников

Компания предоставляет клиентам услуги аутсорсинга, позволяющие обеспечить бесперебойную работоспособность предприятия.

Чем конкретно занимается фирма?

• Квалифицированной обработкой входящих обращений при проведении рекламных акций.
  • Привлечением новых клиентов с применением опыта прямых продаж.
  • Проведением маркетинговых исследований, опросов.
  • Техподдержкой ПО и оборудования организаций.

О деятельности компании подробнее

Ежегодно организация обслуживает аудиторию более 25 млн человек.  На работе в ООО "Телеком-Экспресс" задействовано 2 500 специалистов. Предприятие ежедневно обслуживает более 100 000 входящих вызовов. Партнеры компании — крупные предприятия из разных стран мира. Успехи организации не раз поощрялись в отраслевых номинациях.

Мнение об ООО "Телеком-Экспресс" по отзывам сотрудников

Компания предлагает соискателям медстраховку, приличную зарплату, перспективы профессионального роста, удобный график, участие в масштабных уникальных проектах. Предложения работодателя звучат заманчиво, но как они реализуются на практике? Насколько четко придерживается руководство компании требований ТК? Вовремя ли выплачивается зарплата? Об этих и других подробностях читайте на нашем проекте в отзывах о работодателе.

Фото от сотрудников компании Телеком-Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком-Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком-Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 36 сотрудников компании Телеком-Экспресс 30 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 78 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Телеком-Экспресс

36 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают начальство компании?

36 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

36 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5