Работа в Телеком-Экспресс

Отзывы о работе в Телеком-Экспресс — Калуга

Калуга,
июль 2020
Работал больше 10 лет
Нет плюсов за 7 лет не увидела Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать, но работать на износ придётся где попало и в две смены, я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась, за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают, а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не рекомендую тратить своё время на это место, сейчас я живу в другом городе работаю на отличной работе куда проще и интереснее, а мой заработок прошлом месяце составил 180 000 руб без нервов в рабочем порядке! Удачи соискателям.
Уравнять сотрудников в праве получения премий и устраивать общий корпоратив повысить зп, отслеживать карьерный рост должен быть доступен ВСЕМ.

Июль 2020
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления. Возможно их вызвали более высокие ожидания от уровня зарплаты. Мы обеспечиваем достойную заработную плату и конкурентные условия на рынке труда, конечно, в рамках должностных обязанностей, требований и компетенций. Заработная плата зависит и от самого сотрудника, кроме постоянного дохода есть премиальные выплаты за выполнение KPI. Мы ценим инициативных. Для тех, у кого достаточно опыта и вовлеченности - карьерный рост предусмотрен.
Что касается мероприятий: мы стараемся разнообразить корпоративную жизнь. Конечно, в непростой для всех период пандемии количество корпоративных событий сократилось. Но мы уверены, что вскоре мы вернемся к запланированным мероприятиям. Желаем вам успехов на новом месте работы! Это очень важно, найти место, отвечающее всем требованиям и желаниям.
Б1
АНКОР