Работа в Билайн

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Билайн — Калининград

Продавец

Калининград,
сентябрь 2020
Работа в Билайне стала моей первой работой — устроилась во время учебы в институте. Когда у меня есть свободное время, я на смене. Конечно, мне тяжело и работать, и учиться одновременно, но мне здесь нравится. Новичков обучают, я прошла обучение и почувствовала себя уверенно. Работа сама по себе интересная. Постоянно что-то новое узнаю о новинках индустрии разбираюсь в технике, с людьми общаюсь. Коллектив классный — молодые ребята. Мы очень сдружились. Вместе обедаем, празднуем дни рождения. Всегда поддержат, если это требуется, совершенно неконфликтные, приятные ребята. Руководство адекватное. Если какие-то сложности, всегда есть возможность обсудить это. Ну и идут мне навстречу в связи с учебой — смены назначают только в свободные мои дни, как мы и договаривались. Что касается зарплаты, то она полностью меня устраивает. Зависит от продаж, конечно, но у меня с этим нормально. На жизнь хватает.
Устаю, конечно, очень на работе, но на такой работе всегда так. Не знаю, можно ли это улучшить. Может быть, было бы полезно найти возможность нанимать больше сотрудников. Но я понимаю, что сейчас непростое время, и нормативы вот такие. В принципе, учитывая все остальное, меня устраивает.
Самые высокие зарплаты в Билайн
Специалист по продажам