Оценка работы Билайн

Отзывы о работе на должности продавець-консультант в компании Билайн — Москва

Продавець-консультант

Плюсы:

Здравствуйте. Я 2 года работаю в Билайне на должности продавец-консультант. Посоветовали друзья сюда устроиться, я хорошо разбираюсь в технике и компьютерах. Сложностей с работой не возникает, мне очень нравится. Зарплата в нашем магазине хорошая, не жалуюсь. Зарплата белая, есть соц пакет, работаю 2 через 2. Работодатели у нас адекватные, ничего плохого сказать про них не могу. Обстановка дружная, ссоры между коллективом бывают, но очень редко. В декабре пообещали меня повысить по должности. Буду дальше продолжать работать с Билайном и всем советую, если хорошо ладите с техникой и не боитесь общаться с покупателями, то это работа для вас.

Все устраивает.

Продавець-консультант

Плюсы:

Работаю в данной компании почти два года, пришел сюда вместе с другом. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и перспективная работа с конкурентоспособной зарплатой. Начальство лояльное, никаких предвзятостей и выговоров просто так. Если качественно выполнять свою работу, то никаких претензий к тебе не будет. Коллектив сплоченный и дружный, постоянно присутствуют корпоративные мероприятия и тренинги. За хорошую работу и соответствие корпоративным требованиям можно получать материальное вознаграждение.

Работы много, порой не всегда физически можно успеть сделать все. Тяжело эмоционально, каждый клиент индивидуален и приходится подстраиваться.

Продавець-консультант

Плюсы:

Работаю в компании «ВымпелКом» уже около полугода на должности продавца консультанта. Собеседование прошел без каких либо проблем. Заработная плата тут хорошая, задержек не когда не наблюдалось. Отпуск оплачивают, есть премии и бонусы. График работы меня устраивает, да и само предприятие недалеко от моего дома. Коллектив дружный и адекватный. Руководство лояльное, всегда можно решить спорные ситуации мирным путем. Есть перспективы карьерного роста в компании, что для меня очень важно. Есть постоянное обучение, различные тренинги. Очень доволен, что работаю именно в «ВымпелКом».

Устаю иногда от клиентов.

Продавець-консультант

Плюсы:

После переезда в Москву долго не могла найти работу, так как по существу не имела никакого опыта, лишь помощником менеджера, да и то не официально. На удивление в «Билайн» приняли без излишней нервотрепки, обучение было нормальным, напарника за мною закрепили. Он подсказывал, если в чем-то сомневаешься. График хороший и человеческие оптимальные условия для развития. Выплачивают вовремя, то что нужно мне.

нет.

Продавець-консультант

Плюсы:

Работаю здесь чуть меньше года и пока чувствую себя вполне нормально. Невыполнимых задач не ставят, в трудных ситуациях всегда подскажут. За дополнительные работы всегда рассчитываются. Когда пришел было конечно трудновато, но потом втянулся, да и коллектив оказался неплохой. Начальство вполне адекватное, лишний раз не давит. В общем нормальная работа.

Оптимизировать рабочее место.

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5