Детский Мир
Работа в Детский Мир
Оценка работы Детский Мир

Отзывы о работе в Детский Мир — Волжский

Волжский

Плюсы: Хорошее место если у вас или ваших знакомых есть дети.
Что можно улучшить: Адекватность начальства. Пришла устраиваться на работу, прошла стажировку в середине июля, директриса сказала что её все устраивает, но вакансия откроется 3 августа, чтоб я созвонилась с ней 2 числа. Все бы хорошо, я просидела до назначенного дня без дела, в надежде на трудоустройство, но опачки... Звоню ей, она говорит что с 6 числа она увольняется, соответственно 7 будет новый директор и она ему про меня передаст информацию. Прихожу к новой директрисе, а у неё как оказалось девочка уже успела пройти стажировку и должна подойти с документами, а про меня ей никто ничего не передавал... То есть я почти 3 недели просидела дома просто так... А деньги просто так в кошельке не появятся... Пришлось опять заняться поиском вакансий... Ну неужели нельзя было прямо сказать что на вакансию есть более подходящий претендент?
Волжский

Плюсы: Во время зарплата
Что можно улучшить: Я просто в шоке, так как поступают со своими сотрудниками. ТУ так же как и директор не на своих местах. Для чего нужны планограммы если они не хотят их придерживаться? На больничные ходить нельзя увольнение. График не 5/2, а как поставит директор,решают за всё. Продавцы стоят на кассе,бегают выставлять товар,консультируют покупателей. Задачи директор даёт кучу,не выполнил решение премии. За другого сотрудника который стоял на кассе и сделал решили премии всех сотрудников работающих в смене. ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО? Я не могу нести ответственность за другого человека. Мой совет Не идите туда работать. Если дорого здоровье и семья. За такую маленькую з\п ты работаешь за 10-х. Постоянно задерживаешься. На работу приходишь за пол часа,для того чтобы на собрании тебе вынесли мозг. Директор никогда ничего не знает,чтобы не спросил.
Волжский

Плюсы: Во время платят зартлату.
Что можно улучшить: УЖАСС!!! Рыба гниет с головы. Не умеет составлять график,распределять обязанности.Не знает и не умеет общаться со своим коллективом. На больничные ходить нельзя, увольнение. От себя приказывает выходить на 12 часов,а если не выходишь тебя просто загнобят и решат премии на 100%.,чтобы ты сам написал заявление. Люди просто не выдерживают такого отношения и уходят. На зам директора наговорила гадости,что её теперь не рассматривают в должности директора. Всегда все плохие,никогда от неё не дождёшься ничего хорошего.
Волжский

Плюсы: во время выплачивается зп
Что можно улучшить: очень маленький штат сотрудников,из-за этого не успеваешь выполнять всю работу т.к. вместо того чтобы ее выполнить бегаешь по магазину как ужаленная то на кассу,то с покупателями.Покупатели вечно не довольные,то товар не представлен в зале либо цена не совпадает,а все по тому что не успеваешь ничего.По моему мнению директор занимает чужое место,так как она не компетентна во многих вопросах,не умеет делать правильную расстановку рабочей силы.что сказать про компанию в целом: достали со своими показателями по благотворительной акции(раньше ее проводили только в школьный сезон и новый год) и этого было достаточно,не нужно навязывать людям одно и тоже круглый год.такая же ситуация и с рассрочкой,кому надо тот сам придет спросит и возьмет,тем более анонсируется по громкой связи.так же решают 100% премии по итогам инвентаризации,не справедливо .потому что охрана не материально ответственна и сами охранники женщины,нужно ставить мужчин и несколько человек в смену, чтобы воры боялись ходить и воровать.В итоге персонал лишают премии а их нет.Вообщем очень много недостатков в этой компании,в особенности руководство не думает о людях которые работаю у них,сокращают штат и сосут из них все что можно.Я сами в это время открывают магазины новые и зарабатывают на этом.Еще отдельный вопрос про больничные листы,заболел ты или ребенок иди на работу,помирай иначе мы с тобой по прощаемся.Это в каком законодательстве написано что нельзя ходить на больничный,бред какой то.Как выразилась наша директор "отдохнули на больничном" теперь можешь в работать как проклятый по 1 выходному весь месяц.И не волнует что у тебя семья и маленький ребенок
Волжский

Плюсы: плюсов нет.
Что можно улучшить: График при трудоустройстве обговаривался 5*2 по 8 часов. Это не соблюдается работаешь по 6 дней в неделю, во время уйти не получится, так как рассрочку не сделал, подарочную карту не продал, пред лимиты не выполнены, "Участвуйте" не выполнено... и за все объяснительные пиши!!! Самое ужасное сел на больничный это повод тебя уволить. Со слов директора, которая не знает своей работы (ты не выросла для такой должности)...ты должен работать не смотря на все болезни, и что дома у тебя муж и семья, ни кого не волнует.!!!!
Волжский

Плюсы: зарплата вовремя
Что можно улучшить: Начальство не умеет общаться с коллективом, не учит как работать, девочки носятся как сайгаки , им не когда работать с покупателями , люди жалуются. график сделан не 5/2 . а как начальству вздумается .

Фото от сотрудников компании Детский Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Мир для трудоустройства?

⚡ Из 488 сотрудников компании Детский Мир 130 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Детский Мир

488 сотрудников компании Детский Мир оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Детский Мир оценивают начальство компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Детский Мир оценивают карьерный рост в компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5