Работа в Luxoft
Омск
QA-engineer

Отзывы о работе на должности QA-engineer в компании Luxoft — Омск

июнь 2020
— Гибкий график работы. Не обязательно приходить на работу к какому-то конкретному времени, главное работать 8 часов. Возможность работать из дома. — Возможности развития. Раз в год проводится ассессмент, на котором поднимается вопрос о повышении в должности, если видно, что сотрудник готов к этому. — Хорошее ДМС, ЗП на уровне рынка. — Бесплатные тренинги, бесплатные курсы английского языка.
Не хватает мероприятий, на которых разные команды представляли бы свои новые крутые фичи, делились лучшими практиками или трудностями, с которыми удалось справится.

апрель 2020
-официальное трудоустройство — оформление сотрудникам ДМС — интересные задачи — возможности для роста и развития (различные тренинги, вебинары) — проведение мастер-классов, игр — замечательный коллектив
Ещё больше увлекательных мастер-классов и тренингов)

апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в Люксофте почти 10 лет, пришёл сразу после университета на среднюю по региону зарплату плюс бонусы в виде ДМС. В целом в работе всё нравится, есть возможности карьерного роста, бесплатное обучение, проводятся мероприятия, тимбилдинги. Много интересных проектов и заказчиков, есть возможность инициировать смену проекта или роли в проекте. Гибкий график работы, возможность работы из дома.
Парковку.
Самые высокие зарплаты в Luxoft