Работа в Inventive Retail Group

Челябинск

Отзывы о работе в Inventive Retail Group — Челябинск

Продавец кассир

Челябинск,
Можно выбрать дни , в которые нужно поставить выходные (кроме субботы и воскресенья) , уровень зп
Отношение руководителя к сотрудникам, не проявлять психологического воздействия и дизморали к сотрудникам. При увольнении несколько раз пришлось переписывать заявление, так как постоянно находились причины оттягивания увольнения.

Челябинск,
Отличный график и в перспективе хорошая система мотивации, коллектив очень крутой, действительно компетентные специалисты
Система мотивации и правда не плохая, но лишь в перспективе, существенный минус это планы и демотивация за их невыполнение. Хочу отметить и связь между отделами, она никакая.
Не смотря на вышеуказанные минусы, впечатления остались положительные, это один из немногих работодателей, который выполнил все обещания, данные при трудоустройстве.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.

Приятно, что вы отметили график, систему мотивации и коллектив. Мы регулярно пересматриваем систему мотивации для того, чтобы найти оптимальное решение для наших сотрудников – обратная связь о ней также помогает нам понять, над какими зонами роста ещё стоит поработать.

Мы всегда готовы поддержать наших сотрудников и ответить на все возникающие вопросы. Для этого вы можете связаться с нами по почте: life@inventive.ru (не забудьте указать ФИО, город, бренд и ТЦ, в котором вы работаете).

Оператор call-центра

Челябинск,
Коллектив, условия работы в офисе и возможность удалëнной работы. Понимание руководства и дипломатичность
Заработную плату. Повысить на 1/3 минимум

Челябинск,
Отличный работодатель, который уважительно относится к правам работников. В трудных условиях (ковид и т.д.) помогали и поддерживали сотрудников. Отличный коллектив, отличное руководство.
Приложение для покупателей.
Самые высокие зарплаты в Inventive Retail Group