Qualium Systems
Оценка работы Qualium Systems

Отзывы сотрудников о компании Qualium Systems

Recruiter

Плюсы:

Qualium прекрасная компания, тут меня познакомили со сферой IT продаж, я смог раскрыть своей потенциал, огромная благодарность (CTO) он прекрасный технический эксперт, с ним работать было одно удовольствие. (CEO) прекрасный руководитель, умеет правильно мотивировать и направлять. В компании всегда можно поговорить с руководством на прямую, потенциал любого сотрудника взращивают и поощряют, чего стоят те примеры которые я встретил будучи в компании, когда с Junior специалистов вырастали в Middle просто на глазах, тут очень хорошо подобраны Senior специалисты, который умеет писать вообще на всех языка программирования :) :) :) А самое главное, к вам прислушиваются! Если вы талантливый человек, который в поисках интересной работы, вам 100% сюда. Qualium это великолепная школа и одна большая семья. Если бы меня спросили, куда бы я вернулся, я бы выбрал эту компанию!

Qualium Systems - IT компания, объединяющая квалифицированных специалистов в крепкую команду высокопрофессиональных единомышленников. Сферы деятельности: - Desktop разработка - Web разработка - Mobile разработка

Фото от сотрудников компании Qualium Systems

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qualium Systems

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Qualium Systems для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Qualium Systems 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Qualium Systems

1 сотрудников компании Qualium Systems оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Qualium Systems оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Qualium Systems оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Qualium Systems оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Qualium Systems оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5