Оценка работы QATestLab

Отзывы сотрудников о компании QATestLab

QA engineer

Плюсы:

В QATestLab я пришла сразу после универа. Со школы любила ПО, мама заставляла учить английский (репетитор с 6-го класса), плюс я обожала что-то проверять и докапываться до сути. Но тестировщиком начала работать случайно. Увидела вакансию, меня привлекли условия и сразу официальное трудоустройство. Я благодарна, что компания рассмотрела во мне потенциал и дала шанс. Из интерна я доросла до синьера, познакомилась с огромным количеством прекрасных людей, профессионалов. Сейчас перешла на удалёнку, нахожусь в декретном отпуске.

даже не знаю. Наверное, отсутствие свободного времени. Хочешь развития, будь добр учись и трудись. Мне после универа пришлось ещё около года всему учиться, подтягивать базу. Спасибо кураторам, которые поддерживали и помогали.

QATestLab является независимой компанией, предлагающей услуги тестирования программного обеспечения.

Фото от сотрудников компании QATestLab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QATestLab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию QATestLab для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании QATestLab 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании QATestLab

1 сотрудников компании QATestLab оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники QATestLab оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании QATestLab оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники QATestLab оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании QATestLab оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5