Работа в HeadHunter

Таганрог

Отзывы о работе в HeadHunter — Таганрог

Таганрог,
Достаточно сложная структура и много открытых проектов. Много возможностей для развития. Классный офис.
Не хватает живого общения на удаленке. Всё рабочее общение в основном в чатах, даже созвонов мало.

Июнь 2023
Спасибо, что у тебя получилось оценить возможности для развития в hh.ru, поскольку их немало: курсы, конференции, точечные активности, палитра инструментов для саморазвития — от электронной библиотеки до работы с психологом. И мы стараемся с каждым годом создавать больше работающих практик, опираясь на обратную связь. Кстати, ты всегда можешь написать HR-команде, если вдруг появится идея, как улучшить то, что есть сейчас — мы открыты!

Структура в компании, конечно, сложная, но рабочие процессы, согласись, выстраиваются легко, потому что всё отлажено. Плюс — это даёт возможность расти и перемещаться внутри команд, проектов. Здорово, что тебе это тоже нравится!

Мы двумя руками за прямое, открытое и полноценное общение с коллегами вне рамок, понимаем тебя на все сто. Сейчас стараемся больше опираться на опыт — что нравится/не нравится конкретному человеку. Кому-то, правда, проще переписываться, чем разговаривать по Teams, и наоборот. Предлагаем рабочий вариант — аккуратно интересоваться у коллеги, когда у него есть свободные 5-10 минут на онлайн кофе-брейк, договариваться о канале коммуникации, и вперёд! Ах, да, совсем скоро все встретимся на корпоративе лично и будем тепло говорить без дистанций.
СберМаркет
МТС