Работа в FIX PRICE
Найдено: 14 из 3 794 отзывов
Кемерово

Отзывы о работе в FIX PRICE — Кемерово

Кемерово,
Доступная возможность подработки в любом из магазинов, где это требуется
Комуникацию между сотрудниками

Заведующий магазина

Кемерово,
Приятное и понятное отношение к работе и своим подчиненным!
Упрощение условий труда!

Кемерово,
Реальный карьерный рост, нет задержки ЗП, бонусы, возможность работать рядом с домом, премия за хороший учет
Минусы(недочёты работодателя):
1. КОПЕЙКИ В ЦЕНАХ. Это очень неудобно! Уже никто не использует копейки! Ты на кассе должен сдать сдачу вместе с копейками. Где их брать? Сдаём больше нужного, чтобы не обманывать покупателей. За целый день стоя за кассой приличная сумма набирается(учитываем пересчет касс несколько раз за смену), умножаем на количество смен в месяц = тратишь свои же заработанные деньги на то, чтобы в кассе не было минуса. Либо вводите функцию обнуление копеек за наличный расчет, либо делайте целые цены . ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!
2. ТОРМРЗЯТ КАССЫ. Когда проводишь бонусную карту, касса может зависнуть на несколько минут! (по техн.причинам возможно только начисление баллов). Хочется быстро рассчитывать покупателя, в итоге стоишь и задерживаешь людей, выслушивая негатив. ИСПРАВЬТЕ!
3. Сборка Сбер. Почему мы должны тратить свое рабочее время на сборку их заказов? У нас есть свои заказы, плюс приёмка поставки, выкладка товара, работа с покупателями, подготовка к учёту/видеоотчету. Аудит не присылает уведомление о заказе, а если присылает, то "пустые" (таких заказов нет). Приходится каждые 15 минут проверять почту.
4. ВИДЕОКАМЕРЫ. Сейчас на новые магазины предоставляют камеры слежения, но установка их за СВОЙ СЧЕТ(в основном заведующие платят). А раньше вообще все сами приобретали. ИСПРАВЬТЕ!
5. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ(ТОВАРЫ) СПИСЫВАТЬ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ НА РЦ. Присылают много ненужных товаров(в основном посуда или ужасная одежда), которые никто никогда не купит. В итоге, очень много старой посуды/одежды хранится на складе, без возможности перемещения на РЦ или списания, захламляя склад.
6. Некорректная работа автозаказа. Привозят по "500" коробок однинакового товара, который хранится непонятно сколько/уходит в просрочку.
7. Нет уценки товара с подходящим сроком годности. Было бы намного удобнее, если бы была уценка. Намного меньше товара уходило бы на списание просрочки = хороший процент списания в учёт.
8. Повышение зарплаты. Недавно повысили зарплату. Это очень хорошо, но можно было бы больше сумму прибавить и желательно в окладную часть, а не в премию. Сейчас у всех кредиты/ипотеки, дети. Выше зарплата = больше кандидатов работать в нашей компании = меньше текучки с кадрами.
9. Нет расходных материалов. Добавьте расходники: тряпки, моющие ср-ва, фасовочные мешки, ручки итд.
Видно, что компания старается развиваться. Приятно здесь работать. Сравниваю с другими компаниями, в которых работала.

Кассир, администратор

Кемерово,
Работа рядом с домом, выплаты ЗП без задержек, бонусы, хороший ассортимент товаров.
Видеокамеры приобретать нужно самим(хотя, на новых магазинах уже выдаются, но устанавливать их за свой счет), некорректно работает автозаказ( много приходит одинакового или совсем не нужного товара, который годами хранится, нет возможности "старье" отправить на РЦ, (списывать у магазинов нет возможности в таких количествах), нет уценки подходящего по срокам товара(итог - списание), уберите копейки с цен, это просто НЕВЫНОСИМО! Уже нигде нет копеек в ценах! Ужас, в итоге работаешь на кассе себе в минус, потому что сдаешь больше покупателям. К концу рабочего дня, с несколькими пересчётами касс набирается приличная сумма * ее на количество смен = теряешь свои заработанные деньги. Сделали сборку заказов для Сбера. Ну, это тоже ужас. У нас есть свои дела. Подготовка к учётам, видео отчётам, приёмка машины, выкладка товара, работа с покупателями, почему мы должны тратить время на курьеров Сбера? У нас есть и свои заказы. Аудит работает некорректно, не приходят оповещения о заказах, а если приходят, то "пустые"(заказов таких нет). Увеличение ЗП, конечно, хорошо, но можно было и больше прибавить. У нас в магазинах такая текучка! Все просят выйти на подработку. Нет стульев на кассе. Работа кассы ужасная , когда проводишь бонусную карту. Может очень долго висеть (только накопление, техн.причины) , покупатели хотят списать, а ничего не получается, потом весь негатив на сотрудников. Итог, испорченное настроение. Нет ценникодержателей (запаса никакого), форма пришла: майки короткие живот видно, руки поднимаешь, какие то маленькие размеры, быстро рвется)

Заведующий магазином

Кемерово,
Своевременная оплата труда. Дополнительные баллы на карту лояльности .
Летом установить кондиционер. И ввести сдшники для проведения инвентаризации

Вовремя платили зарплату. Удобное место, рядом с домом. Удобно добираться
Нанять уборщицу. И график изменить

Заведующий магазином

Кемерово,
Заработная плата вовремя без задержек.
Больничные выплаты. Отпуск по графику.
Недостача ценникодержателей. Приобретение хоз. нужд. Отсутствие охраны магазина.
Самые высокие зарплаты в FIX PRICE
Продавец-консультант
Администратор-кассир

Контролер торгового зала

Кемерово,
Удобство,хороший коллектив,стабильная заработная плата,оборудован пост видеонаблюдения,ненужно стоять в зале на ногах
Небольшую заработную плату

Кемерово,
Отличное руководство, сменный график работы, нормированный рабочий день, возможность подработок.
Коммуникация между сотрудниками

Продавец-консультант

Кемерово,
Близость к дому, достойная заработная плата, хороший коллектив, доставка людей после смены
График работы был 5/2

Кемерово,
-Зарплата. Платят вовремя, размер достойный. Есть возможность работать в теневую.
-У кассира работа на кассе, у мерчендайзеров работе в зале, как и должно быть.
-Штрафы, которых полным полно за каждую мелочь.
-Выкуп просрочки.
-Отношение администраторов и заведующих к подчинённым.
-Обеденное место прям у паллетов, обедаешь во время приёмки товара и разгрузки паллетов.
-График работы: магазины работают 12 часов, почему нельзя сделать сменные графики, а не 5/2, хотя в некоторые дни 6/1 или вообще не отдыхаешь.
- Условия использования бонусов, люди с синими картами могут списать 99 процентов, а ты с зелёной только 50. Нечестно.
-Оплата инвентаризации. Ты наравне с администрацией считаешь товар до ночи, но получаешь за это пару дополнительных часов, хотя директор и администрация получают солидные суммы.

Продавец-кассир

Кемерово,
Зарплата, график, удобное расположение магазина
Одежду для сотрудников

Продавец-кассир

Кемерово,
Своевременная оплата труда. График работы, дружный коллектив
Поднять заработную плату.

Мерчендайзер

декабрь 2021
Попались очень хороший администратор и заведующий
Не удобный склад, и поставляют то что не нужно и не продаётся