Работа в FIX PRICE
Дорохово

Отзывы о работе в FIX PRICE — Дорохово

Заведующий магазином

Дорохово ,
З/п выплачивается вовремя, работа рядом с домом. Трудоустройство официальное.Каждый месяц приходят баллы лояльности и за стаж .Мед.осмотр за счёт компании.
Нанять уборщицу в магазин, а то полы приходится мыть самостоятельно. Условия труда-установить кондиционеры,в летнее и зимнее время жарко и душно.Мед.центр находится очень далеко, добираться не удобно.Нет места для отдыха.Канцелярию и батарейку для сейфа покупаем сами.Пересмотр поставок товара,более глубокий анализ от продаж о заказа.Хозяйственные нужды магазина приходится покупать за свой счёт.Не использовать свой личный телефон в личных целях компании.Сделать конкурентно- способной с другими компаниями по з.п.Премии новогодние завам. Детские новогодние подарки для детей сотрудников.

Дорохово ,
З/пл всегда во время, работа рядом с домом, официальное трудоустройство, каждый месяц приходят баллы лояльности для сотрудников + баллы за стаж. Мед.осмотр за счет компании.
Нанять персонал по уборке полов, чтоб кассиры не мыли полы, найти мед.центр поближе, а не "у черта на рогах"( три часа в одну сторону и три обратно), нет кондиционера что летом что зимой одинаково жарко, душно. Люди в обмороки падают персонал тоже. Нет места где можно покушать( на коробках на складе). Всю канцелярку покупаем, а если списывать то увеличиваем потери магазина.

Дорохово ,
График работы 2/2, стабильная з/пл, переработки если есть оплачивают, больничные оплачиваемые.
Не привязывать часы к выручке, организовать кухню для приема пищи, кондиционеры поставить в торговом зале, чтоб люди в обморок не падали
Самые высокие зарплаты в FIX PRICE
Заведующий магазином