Оценка работы Fix Price

Отзывы о работе в Fix Price — Екатеринбург

Екатеринбург
Плюсы:

5 В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮ НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ЛЮДИ, А НЕАДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОХРАННИК РАЗГОВАРИВАЕТ С ПОКУПАТЕЛЯМИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, КАССИР СЧИТАЕТ КАССУ ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В 20:45,КОГДА КАССИР ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ КАССУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКРОЕТСЯ МАГАЗИН, ВТОРОЙ КАССИР ТОЖЕ ЗАМИТ ПОКУПАТЕЛЮ, КОГДА ЕСТЬ ЗАКОН ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!, ПРОСЬБА УВОЛИТЬ ПЕРСОНАЛ И НАБРАТЬ НОВЫЙ!1,ОХРАННИК ХОДИТ ПО МАГАЗИНУ КАК У СЕБЯ ДОМА!, ДАЖЕ НЕ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ, А ХОДИТ В ОДНИХ ТАПОЧКАХ! КОГДА КАК ЭТО ВЫГЛЯЖИТ НЕ КУЛЬТУРНО И ГРУБО… И Я ВОЗМУЩЕНА ТЕМ ЧТО ПОКУПАТЕЛЯ НАГЛО ПРИНИЖАЮТ В ПРАВАХ, НЕ ОХОТА ПРИХОДИТ ДАЖЕ В ЭТОТ МАГАЗИН, КОГДА ЕСТЬ РАБОТНИКИ КТО ХАМИТ ПОКУПАТЕЛЯМ!

мне кажется что улучшить можно только с хорошим аднимистратором магазина, и охрану поставить лучше по адресу билимбаевкая 28, а то очень некультурно, как бомж…

Екатеринбург
Плюсы:

Плюсы только коллектив остальное всё отстойно.

В магазинах г. Екатеринбург под руководством менеджера по её распоряжению были убраны все стулья кресла и столы у сотрудников на складе на кассах сидеть вообще нельзя только что-то делай без конца 12 чассов на ногах просто не выносимо, следит по камерам, просит встать перед камерами это просто жесть. У нас девочка в положении ей то же никаких поблажек это ужасно… сама пусть на ногах 12 часов постоит это просто не реально куда вообще руководство смотрит. Текучка ужасная никто не соглашается на каторжную работу. Если придется идти работать под ее началом сочувствую.

Екатеринбург

Плюсы:

Отработав последнюю смену 1 марта 2019 перед увольнением по адресу Билимбаевская 28 заведующая не соизволила мне заплатить за эту смену и когда звоню трубку просто скидывает и на каком это основании мне не заплатили при том что работа там адская

Со всеми

Мерчандайзер

Плюсы:

Плюсов нет!

Не ходите даже на стажировку! Эти 2 дня они просто вами пользуются как бесплатной рабочей силой! Такая проблема была что мужу сложно найти работу из-за статьи, ищем уже очень давно, но не берут, в этой организации сказали что можно выйти на стажировку и мы очень надеялись так как ещё плюсом я на 9 месяце беременности, и админ магазина меня видела и знает всю ситуацию. Вообщем дали надежду. Но через 2 дня стажировки, причем не оплачевоемой, сказали что мы вам позвоним, и естественно не позвонили. Обидно до слез, не ходите туда!

Плюсы:

Фикс на Вторчике (Титова) 1.Жесткая переработка. Приходишь в 8, уйти можешь в 23:00 из-за принципа «уходим все вместе», пока все сотрудники свои дела доделают, отчеты напишут. Хотя ты уже готов уходить 22:00. 2. Экономят на сотрудниках. Ты вроде как кассир, а на деле ты чинишь сломанный товар, постоянная уборка, занимаешься выкладкой (мерчендайзинг), постоянный контроль товара. И это все при огромном потоке клиентов, если ты не успел починить сломанный товар (который там набирается тележками), то будут полоскать мозги, хотя у тебя и времени на это не было, у тебя как бы основная работа еще есть. В общем, работаешь за 4х, а получаешь зп за одного. Объем работы не стоит этих копеек. 3.Серьезные проблемы с отменой товара. Каждый раз холодным потом обливаешься, если кто-то отказывается от товара ибо накажут тебя. Все-время у меня был дикий диссонанс на этот счет в голове. 4.Работа на ногах. Так не во всех магазинах, но мне не повезло. 14 и более часов на ногах (если сядешь хотя бы на минуту-наедут)-это пе-ре-бор. 5.Обед. Неоплачиваемый час обеда. Ешь второпях 15 минут, а потом тебя гонят опять за кассу в стиле «реще-реще» и ты работаешь минут 40–50. 6.Проблема с чеками и кассой. Все мы люди, все мы можем ошибаться, особенно обслуживая в час по 50 человек. Человек хочет оплатить безналом, а ты по глупости пробил наличкой. Платишь за товар. В других продуктовых такого нет, не раз при мне там кассиры ошибались, выкидывали чек, кому-то сообщали и перепробовали. Так же сама аппаратура, жестко глючная, где-то липкая, что-то уже еле работает и не всегда все зависит от тебя. 6. Ну и самое прекрасное, в первый месяц тебя платят ущербненькие три копейки «авансом». Потом уже типо идет зп, три месяца работаешь, компания потом вычитает налог 21% из зп после трудоустройства, т. е. зп выплачивают в начале без учета налога. Я ушла не отработав полный месяц (недели три с копейками), деньги отдали через два месяца, по кускам и с жутким боем.

Кассир

Плюсы: Не увидела
Что можно улучшить: Работала как то в магазине фикс прайс г.Екатеринбург ул. Сулимова. Обещанную зарплату я не увидела хоть и выходила не в свои смены. Обед раз в день работать с 9 до 21ч. Заведующую я можно сказать не видела она постоянно сидела в своем кабинете с подругой или мужем. Когда пришла зарплата она потребовала скинуться на пробитие украденного товара. Да и в общем с персоналом разговаривала она грубо и с матом. Недавно была в этом магазине спросила а заведующая здесь еще работает мне сказали что ее повысили и я была в шоке. Значит в фикспрайсе ценят сотрудников которые обманывают и хамят.
Екатеринбург

Плюсы: Я год проработала в фикс прайсе,но по причине того что магазин закрыли пришлось уволится. Я ничего плохого не могу сказать про фикс прайс,зарплата вовремя,менеджеры классные,коллектив суперский! Те кто сидит и поливает грязью эту компанию просто видимо не охота работать,мы сами открывали магазин с нуля,работали от души,даже по своему желанию выходили в свои выходные,потому что без фиксика уже день не день был,работали в полную силу и получали соответственно, на ставке кассира получала 24-26 т.р
Что можно улучшить: Повысить зарплату)

Грузчик-экспедитор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Пришел на работу грузчик-экспедитор,отработал 2 недели,предложили по квартирам ходить продавать товар,отказался,в итоге ни зарплаты и зря потраченное время,один обман

Грузчик-мерчендайзер

Плюсы: Плюс только в коллективе.
Что можно улучшить: Я работал в городе Екатеринбург, по улице Сибирский тракт 4Н. получилось так что пришлось уйти на больничный.Во время больничного как оказалось меня уволили, из-за того что работать некому.об этом я узнал совсем от других лиц,а не от начальства.То есть об увольнении меня никто не предупредил. Зарплату естественно тоже не хотят выплачивать...
Екатеринбург

Плюсы: Я ни кому бы не посоветовала вашу компанию.
Что можно улучшить: Я отстажировалась 2 дня,затем попросили выйти 3 день на работу,при этом мне сказали что все оплатим. Так я ничего и не увидела ни каких денег, то есть вывод один замы набирают стажеров заставляют работать, а своих сотрудников отправляют на выходные. Так же замы угрожают, какое они право имеют угрожать сотрудникам.

Грузчик

Плюсы: В каждом магазине сети по разному. К плюсам отнесу вовремя с учетом всех переработок и подработок начисляют ЗП, часто предлагают халтурки самые разные(иногда правда без возможности выбора)
Что можно улучшить: Очень много роботы обед в 17 часов обычное дело, выполнить все задачи практический не реально и хотя начальство это знает и закрывает глаза все ровно работать как терминатор быстро надоедает и зп за такого рода нагрузку обычно ощутимо выше, кассиры и мерчи работают только по договору, очень частые ревизии (было раз в 6 месяцев стало раз в 4) частые проверки и самое главное не хватка рук на такой магазин и с такой нагрузкой очень мало работников в день поставки товара 3 человека на смене обычное дело а в других аналогичных магазинах не меньше 7-8 не считаю заведующего.

Мерчандайзер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Я лиш сходил на собеседование и поговорил с управляющей понял что это . После её заявления что все сотрудники моют пол в торговом зале и торговое оборудование , мне уже стало неинтересно а после того как она озвучила з/п в 15000- 16000т я извинился и ушел . Магазин находится в Екатеринбурге на ул вокзальная 22 в здании жд вокзала. А на собеседование они меня сами пригласили я им резюме не отправлял . Сами нашли на сайте. По телефону приглашавшая пела соловьём о з/п 20000-25000т . Короче рабов они ищут а не сотрудников!!!

Грузчик

Плюсы: Не нашёл
Что можно улучшить: Фикс Прайс эксплуатируют людей! Работаешь у них два дня бесплатно, испытательный срок, потом говорят уже приняли другого. Так постоянно у них кто-то бесплатно работает. Люди постоянно идут, спрашивают о вакансиях, заполняют анкеты, каждого приглашают на два дня стажировки, после чего говорят, что вы не подходите. Хуже всего, что администраторы - люди без моральных принципов, обманывают людей десятками каждый день! Врут в глаза, говорят о хорошей зарплате, о трудовом договоре, на самом деле не собираясь никого принимать, заранее зная, что через два дня скажут: "Вы нам не подходите". Это у них поставлено уже на поток. Страшный гадюшник!

Фото от сотрудников компании Fix Price

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Price

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Price для трудоустройства?

⚡ Из 620 сотрудников компании Fix Price 68 рекомендуют работу в компании, 380 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 172 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fix Price

620 сотрудников компании Fix Price оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Fix Price оценивают начальство компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Fix Price оценивают карьерный рост в компании?

620 сотрудников компании Fix Price оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5