Работа в Ergo

Отзывы о работе в Ergo — Санкт-Петербург

Финансовый консультант

январь 2019
Лично для меня в любой работе важно следующее: белая заработная плата, стабильность компании, предоставляемое обучение и возможности развития. И немаловажный фактор — неограниченный доход. Сколько поработал, столько и получил. Все эти критерии я нашла в компании Эрго. Коллектив принял отлично. Конечно было сложно в самом начале работы. Выучить все программы, разобраться в них. Но это в любой работе так. Главное знать, то что ты продаешь. Тогда и слона продать можно)
отдельную комнату в офисе для релакса)

май 2018
Хороший кол-в, который поддержит по любому вопросу. Есть проф обучение. Адекватное рук-во. Есть возможность зарабатывать. Пришла с целью получения опыта в данной сфере, собеседовала меня милая девушка, все объяснила, прошла службу безопасности и меня приняли, не знаю среди скольких кандидатов выбирали, но по результату я тут.. Нравиться, все хорошо.
Самое неприятное это момент адаптации, т.к ты только входишь в новую сферу нужно быстро сориентироваться, не сразу все получилось, подтупливала)) Пока прям каких то минусов не увидела, работаю в СПБ Эрго Жизнь совсем недавно. Офис по лучше бы.
Росгосстрах
РОСБАНК