Работа в Тинькофф

Отзывы о работе в Тинькофф — Рязань

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Рязань,
Организовано все хорошо. Нет глупых правил. Например, не надо после того, как провел все встречи, ехать в офис и сидеть там до победного. Сразу можно ехать домой. По продажам сделали бота. Через него кол-во удобно отслеживать, чтобы примерно понимать, сколько по деньгам за месяц получится. По графику мне удобно. Встреч по-разному, но обычно примерно одинаковое количество. С нормальными интервалами, так что от одного клиента к другому можно спокойно доехать.
Почему бы не делать доп. выплаты хотя бы в зимнее время, когда реально тяжелее всего работается из-за погоды…

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

У нас нет такого понятия, как компенсация ГСМ, при этом транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч проходит недалеко друг от друга и за каждый километр наши сотрудники получают доплату.
Расчет километража происходит автоматически приложением МАгент. Оно рассчитывает самый короткий маршрут до клиента и на основании него производит компенсацию.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Специалист по работе с клиентами

Рязань,
Грамотные и доброжелательные наставники, возможность карьерного роста.
График работы можно сделать более предсказуемым

Февраль 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка в нашей компании много. Мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата.
Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется, исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

С уважением. команда Тинькофф. 💛

Рязань,
Удаленная работа, самое лучшее руководство, отличный, родной коллектив, оплата, ТК РФ , соц.пакет, ДМС включая стоматологию, премии, бесплатные обучения и мн.др.
Иногда график работы, который приходит ежемесячно, может не совпасть с оставленными пожеланиями. Но это капля по сравнению с плюсами

Кредитный специалист

Рязань,
Крупная компания и молодой коллектив
Систему мотивации и заработную плату

Оператор раннего взыскания

Рязань,
Возможность работать удаленно, выплаты в срок, обучение и тренинги, помощь на первых этапах
Оплату за время, проведенное на линии

Специалист по работе с клиентами

Рязань,
Открытая система оценивания, всё прозрачно. Чётко знаешь свои задачи
Пожелания по графику практически не учитывались полгода

Рязань,
Оформление по трудовому договору со всеми гарантиями. Стабильная оплата из оклада нормального размера и бонусов по результатам. Адекватный руководитель, который не ставит себя выше других и от которого есть реальная помощь. Дружеское общение в рабочих чатах.
Дать возможность завершать диалог сразу, если с первых секунд понятно, что никакого результата из диалога не выйдет.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Менеджер по работе с регионами

Представитель банка

Рязань,
Оплата труда,свободный график, уровень развития, отношение руководства,понимание своего дела
Все отлично. Открыть офис

Консультант Тинькофф Инвестиции

Рязань,
С самого начала понравилась работа. Во-первых, всегда хотелось развиваться в теме инвестиций. Во-вторых, было крутое подробное обучение, правда больше по продуктам банка, но все что нужно было для работы я там усвоил. Через полтора месяца примерно мне заплатили хороший бонус чисто за то, что прошел обучение. Через 3 месяца перешел на график 2-2,начал работать с 15-00, как мне и было удобнее всего. Зарплата почти всегда с хорошей премией: у нас понятная рейтинговая система, можно посмотреть промежуточные результаты и это всегда мотивирует работать больше.
Дать возможность работать еще попозже, пересмотреть немного график, сейчас нет варианта, чтобы можно было позже 15-00 начинать, но хоть так.

Рязань,
Что устраивают именно по ТК. Ко мне приезжал представитель банка, чтобы подписать договор. Что платят без задержек и правильно высчитывают премию, в этом плане все честно. Что сама работа помогает развиваться - много разнообразных обучений, к тому же благодаря работе я стала более общительной, это считаю тоже ценный навык.
Исключить переносы смен, это единственное неудобство.

Специалист отдела взыскания

Рязань,
Работа во взыскании в Тинькофф дала мне не только нормальную зп и хороших коллег, со многими из которых мы общаемся помимо работы, но и умение договариваться с абсолютно любыми людьми, прокачанную стрессоустойчивость и уверенность. Часто пригождается в жизни в обычных бытовых ситуациях) Теперь не молчу там где бы раньше промолчала и добиваюсь своего)
Систему оценки, некоторые показатели не особо объективны и люди которые оценивают звонки трактуют их по разному.

Выездной клиентский менеджер

Рязань,
Удобный для многих формат работы.
Скидки на услуги компании.
Добавить амортизацию за износ автомобиля.
Убрать предвзятость локальных руководителей не к «своим».

Рязань,
Полностью удаленка, но с четким графиком и дисциплиной. Проблема самоорганизации на удаленке в нашем случае решена)) это однозначно в плюс работодателю. Хорошо платят за хорошую работу
Я понимаю, что консультанты-не управляющие, не аналитики... но все же клиенты задают много вопросов и не всегда исключительно по нашим продуктам, поэтому обучение должно имхо соответствовать

Менеджер по работе с регионами

Рязань,
достойная заработная плата, работа не сложная, дружный коллектив
можно было бы добавить вечерние смены

Ноябрь 2022
Здравствуйте!

Мы рады, что вас устраивает уровень вашего дохода. Возможностей в нашей компании много и при должном усилии вас ждут еще большие результаты.

Атмосфера в коллективе - важный двигатель в работе. Она влияет на продуктивность, настроение и общее развитие всей команды.

Обратитесь, пожалуйста, по вопросу графика к вашему руководителю. Мы предлагаем сотрудникам разные варианты графиков в зависимости от потребностей на текущей позиции. Если будет возможно и целесообразно, руководитель учтет ваши пожелания по поводу вечерних смен.

С уважением, команда Тинькофф.

Рязань,
Хороший молодой коллектив, ребята всегда помогут. Также молодой руководитель. Классно, когда все на одной волне.
График просто ужасный! Пожелания учитывают, но частично. В пожеланиях указал с 8:00-17:00. Поставили так 1/3 смен, остальные начинались либо с 10, либо с 12. Ну и з/п не соответствует заявленной. А связано это было с тем, что обещанное обучение после подписания ТК задержалось на месяц. Нехватка знаний, работа без наставников вылились в маленькие оценки.