Работа в Смарт Инновации

Отзывы сотрудников о компании Смарт Инновации

Развитие рождает успех!

В основе нашей концепции лежит новый, инновационный взгляд на взаимоотношения между агентом по недвижимости и агентством. На базе нашей платформы созданы все необходимые условия для успешной работы.

Это пространство где понимают все базовые потребности агента по недвижимости для эффективной работы.

Для опытных  агентов предусмотрен весь необходимый сервис.

Для новичков есть опытный наставник с полной поддержкой.

Наши преимущества:

-Комфортный офис компании находится в Деловом Центре "Преображенский двор" с неповторимой архитектурой и дорогостоящим убранством, располагается в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро Чернышевская;

-Индивидуальное обучение (применение  эффективных программ и методик  для максимально быстрого роста в области знаний рынка недвижимости), а также повышение квалификации для новых сотрудников, имеющих опыт работы в недвижимости;

-Уникальная, ежедневно обновляемая платформа по строящимся объектам недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;

-Комфортабельная переговорная комната, для деловых переговоров.

-Кондиционер, кофе, печеньки.

Нам нужны целеустремленные, уверенные в себе, амбициозные сотрудники, стремящиеся к успеху.

Спортмастер
Т-Банк