Работа в Модный Дом Юсуповой

Отзывы сотрудников о компании Модный Дом Юсуповой

Speranza Couture – премиальный российский бренд свадебной и вечерней моды.

В коллекциях бренда гармонично сочетаются вечная классика и современность, стиль и индивидуальность, элегантность и женственность.

За годы работы в этом направлении бренд Speranza Couture достиг многих высот:

- Покорил подиумы Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Arab Fashion Week Dubai;

- Был признан лучшим свадебным брендом России, по версии профессиональных премий Wedding Awards (2017, 2021), WHITE Wedding Awards (2017, 2019), Arab Fashion Awards (2017);

- И быстро набрал популярность как в России, так и за рубежом.

Сейчас мы развиваем ателье Модного Дома Speranza Couture

Мы расширили ассортимент линейкой премиальной женской одежды и предлагаем все возможности для индивидуального пошива любой сложности, разработки персонального гардероба.

Мы вдохновлены любовью, стремлением сделать женщин прекраснее и счастливее, подчеркнуть их красоту, изящность и утонченность. Произведения Speranza Couture можно назвать эмоциональными нарядами.

Модный Дом Speranza Couture – идеальный выбор для создания неповторимого образа благодаря богатому выбору стильных, дизайнерских моделей, комфортному крою, безупречному качеству пошива, использованию премиальных тканей и фурнитуры, люксовому качеству исполнения.

Присоединяйте к команде Модного Дома Speranza Couture

Мы совершенствуемся и ищем единомышленников, чтобы масштабировать, развивать и делать нашу компанию сильнее. Мы ждем творческих и амбициозных людей!

В наших сотрудниках мы ценим:

1. Надежность и ответственность

2. Трудолюбие и стремление достигать максимальных результатов

3. Стремление к личностному росту и развитию профессиональных качеств

Офис в самом центре Москвы

Наши пространства – Бутик свадебной и вечерней моды Wedding Rooms и Модный Дом Speranza Couture – расположены на 2 этаже ТЦ "Никольская Плаза"(Никольская ул., д. 10), что удобно как для наших клиентов, так и для сотрудников. В пешей доступности от станций метро Лубянка, Кузнецкий мост, Китай-город, Театральная и Площадь Революции.

Детский мир
МегаФон Ритейл