Работа в Строймаркет Флэкси (ИП Щербак М.С.)

Отзывы сотрудников о компании Строймаркет Флэкси (ИП Щербак М.С.)

Компания "Флэкси" - одно из ведущих предприятий в городе Сочи, специализирующееся на поставке отделочных материалов и сантехники, от эконом класса до элитного, в розницу и оптом. Фирма начала свою деятельность в 1991 году с открытия небольшого магазина в Адлерском районе города Сочи. На сегодняшний день компания состоит из двух магазинов, объединенных в сеть строймаркетов «Флэкси», и нескольких складов общей площадью более 5000 кв.м .

Более 20 лет мы успешно работаем на рынке строительных материалов, за это время мы приобрели успешный опыт комплектации объектов любого уровня, сотрудничества с проектными и торговыми организациями, дизайнерами и частными клиентами.

Крупная, надёжная и динамично развивающаяся компания, включающая несколько товарных направлений: керамическая плитка, керамогранит, сантехника, обои, ванны, а также мебель и аксессуары для ванной комнаты, ламинат и паркетная доска.

Тинькофф
МТС
Банк ВТБ (ПАО)
М.Видео-Эльдорадо

Информация о Строймаркет Флэкси (ИП Щербак М.С.)

Сайт: http://www.fleksi.ru