Работа в СГК-Технологии
Монтажник технологических трубопроводов

СГК-Технологии: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Иркутск,
З/П вовремя день в день.Проживание в общежитии. На объекте баня,спортзал, магазин,парикмахерская, прачка личных вещей, спецодежды. Также имеется ремонт одежды. Условия очень хорошие для месторождения, в магазине есть практически всё.
Коммуникация между сотрудниками дневной и ночной смены. Хотелось бы иметь свой склад для получения сизов спецодежды на объекте. Самый большой минус это разбег в зарплате между сварщиками и монтажниками!!!Стаж работы по северам(вахтам) 10лет, такой разницы нигде не видел 80-100тыс.Самый большой разбег может быть 30-40 тыс это при том что сварщик должен быть универсалом(комбинированный РАД, РД) ручка и аргон. А тут ты выполняешь всю тяжёлую работу, режешь, точишь, подгоняешь, работаешь с краном, строишь палатки, таскаешь на пупу талежки, домкраты, баллоны пропана для горелки, центраторы ,в общем ты делаешь всё -Сварщик приходит к готовому стыку и варит. В оконцове ты получаешь 174 тыс Сварщик 252 тыс это несправедливо и обесценивание профессии монтажника. Складывается впечатление что только они работают, а ты только так на стыке стоишь и точишь. Никто не учитывает подготовительные работы, и тем более если монтажный стык в стеснённых условиях на высоте.

Монтажник технологических трубопроводов

Отношение работодателя. По крайней мере у меня так все сложилось,любой вопрос,который задавал,любые нестыковки всегда решались. Оплата труда честная,как обещали,столько и заплатили,всем доволен.
Придумали бы как-нибудь,чтобы спецодежду с собой не возить с объекта на объект

Нерюнгри,
Зарплата вовремя, на этом плюсы кончаются, разве что еще дорога на вахту и домой входит в плюсы
В монтажно сварочном производстве ценят только сварщиков, монтажники на равне с разнорабочими, разбег по зарплате у сварного и монтаря почти сотка, это неправильно, монтажники должны получать за такую работу минимум 240-250, в этом огромный минус, проживание в вагонах, туалет на улице, в душ или баню тоже нужно идти метров 200 по морозу, снабжение хуже некуда, в плане инструмента, бытовые условия плачевные

Жигалово,
Из плюсов : Заработная плата у монтажников выше среднего , стабильность 15 и 30 зачисление .
Сиз - хватает на одну вахту , постоянные переезды с места на место , со своими сумками и ещё с мешком робы, с объекта на объект ,заезд на вахту и получать сиз в г . Гагарин. Компания аустафферов : набирают всех подряд , даже без опыта работы , через аттестационный центр , как они там проходят стажировку не известно ( касается монтажников ) . Нет постоянного рабочего объекта , сегодня здесь , завтра там . Одним словом аустафферы купили / продали .
Самые высокие зарплаты в СГК-Технологии
Ведущий инженер