Работа в Актанова Е.В.

Отзывы сотрудников о компании Актанова Е.В.

Компания Auto Import  — ваш лучший помощник по подбору, покупке и доставке авто и техники из США в Казахстан. Мы помогаем клиентам сделать удачную покупку современного автомобиля с минимальными повреждениями и дефектами или же техники эксклюзивного образца. Перед вами не просто надёжный организатор доставки американских транспортных средств. Отличительной чертой сотрудничества с нашей компанией является высокое качество сервиса и широкий спектр услуг. Что мы можем предложить: Подбор машины на аукционах, работаем с организациями IAAI, COPART и Manheim. На любом из таких аукционов авто в США можно найти подержанные или новые машины по приятной цене. Доставка авто из США. Мы способны привезти автомобиль на любой указанный адрес – даже к порогу вашего дома. Прохождение таможни. Решение вопросов, связанных с растаможкой мы берём на себя. Ремонт американского автомобиля. После если вы покупали авто из США  и оно нуждается в замене деталей, мы готовы произвести качественный ремонт и подбор автозапчастей.
Ростелеком
СБЕР