Работа в СМАРТС-Кванттелеком

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Производство

Бухгалтер

Я очень рада, что имею возможность работать в текущем месте. Здесь царит дружественная атмосфера, коллектив отличный) Мне нравится, что у нас есть возможность профессионального и личностного роста, руководство поддерживает и стимулирует нас в этом. Кроме того, у нас есть все необходимые ресурсы для работы, комфортные условия труда и зарплата на уровне. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Увеличить коммуникацию между участниками команды и руководством для улучшения взаимопонимания и совместной работы.

+ чаще собираться вместе

Менеджер по рекламе

Компетентность руководства в вопросах управления. Профессиональный подход специалистов к работе, коллектив - заряженные на результат люди. Удобный график, не побоюсь этого слова - человечное отношение к сотрудникам и поддержка специалистов по мере наличия ресурсов у компании.
Не хватает коммуникации между разными подразделениями для улучшения качества работы и понимания кто есть кто, за какие конкретно вопросы отвечает сотрудник. (Возможно это происходит из-за роста количества сотрудников и расширения компании)

Инженер-настройщик

Относительный хороший коллектив.
Уровень зарплаты более менее
Сотрудники друг на друга доносят руководителям
Заставляют выполнять работу, которая не соответствует занимаемой должности, квалификации и прочие.
Начальство относится к сотрудникам предвзято

Программист

Пришла работать в компанию сразу после института. До этого нигде не работала. Коллектив очень понравился, все очень дружелюбные, всегда придут на помощь, подскажут, если возникают трудности.
Работа интересная, но поначалу было немного трудно, т.к. пришлось столкнуться с большим потоком новой информации, пришлось много нового выучить, но постепенно все стало понятно.
В целом работа очень интересная, иногда требующая творческого подхода.
Сейчас на работу хожу с удовольствием!
коммуникации между сотрудниками

Специалист по договорной работе

Хорошая компания, Дружный коллектив, Достойный уровень заработной платы. Внимательное руководство которое создаёт для сотрудников все условия для комфортной работы .
Из минусов могу отметить близость офиса к сносу здания бывшего завода имени Козицкого. Отсюда шум и строительная пыль в кабинетах. Впрочем это временное явление.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТС-Кванттелеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТС-Кванттелеком для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТС-Кванттелеком для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СМАРТС-Кванттелеком оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СМАРТС-Кванттелеком оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СМАРТС-Кванттелеком оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Альфа-Банк
Ростелеком