Работа в Бробролаб
Логист

Бробролаб: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал

Логист

1. Очень крутой коллектив: коллеги всегда поддержат, если ошибся - грамотно объяснят как избежать этого в будущем, руководители очень грамотно координируют рабочий процесс и при этом остаются на одной волне с коллективом!
2. Работа начинается не слишком рано и при этом, если есть такая необходимость, - график практически всегда можно скорректировать
3. Официальное оформление + зарплата без задержек
4. В целом в компании царит тёплая, дружелюбная и при этом профессионально-рабочая атмосфера. В такое место очень приятно возвращаться снова и снова, даже если утро не задалось:)
5. Возможность пройти по красивому пути до офиса через мост
Возможно было бы круто, если бы униформу нужно было носить не всем сотрудникам.
Однако даже в форме, а именно в чёрной футболке/толстовке с логотипом многие люди могут найти хорошее решение того, как придя на работу настроится на неё не только морально, но и физически:)

Логист

Люблю бробролаб за его принципы в работе. За то, что набирают в коллектив только думающих, адекватных людей. Это то место, где тебя учат и дают простор для развития, было бы желание.
Увеличить штат сотрудников. Вероятно приток новых людей и идей помогли бы привнести дополнительных доход в компанию, а следом повысить заработную плату сотрудников.

Июнь 2023
Здравствуйте.

Сногсшибательный отзыв. Точно! С его помощью увеличим штат, разовьём несколько прорывных идей и увеличим доход сотрудников. А как иначе? Работаем в лучшей мире компании думающих людей. Dream Team! 🥰

Жаль, что у этого отзыва шильдик «бывший сотрудник». Мы с вами знаем, как легко это исправить, двери бробролаба для вас всегда открыты. 😉😘💙
Самые высокие зарплаты в Бробролаб
Сервис-инженер