Работа в Horus Media

Отзывы сотрудников о компании Horus Media

Добрые, отзывчивые и скромные ребята. Всегда идут на встречу.
Время рабочей смены (не очень удобное время)
Так же можно было бы оплатить расходы на транспорт (для тех кто в ночной смене)

Работаю в компании больше полугода и могу сказать, что достаточно поварилась в этой кухне, чтобы дать адекватную оценку. А оценка моя такая - за все мои трудовые годы это самый прекрасный коллектив, в котором мне довелось быть. У нас работают открытые и позитивные люди.
Мало где вы найдёте такую же высокую и стабильную оплату вашего труда.
И, по моим личным наблюдениям, руководство ценит и держится за сотрудников, добросовестно выполняющих свои обязанности. Т.е. не уволят без оснований и разбирательства, пойдут навстречу при необходимости. А также очень радует офис - удобный, современный.
Бывает, что очень много работы в некоторые дни месяца и даже нет времени на перерыв.

Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Слишком много работы порой. Иногда работаем на выходных. Улучшить корпоративные вечеринки,и взаимодействие между начальством.

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Высокая концентрация умных и самобытных людей). Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия.
Социальный пакет и страховку. Исключить возможность стрессовых ситуаций и больше отдыха

В Horus Media работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Можно было бы улучшить систему наставничества, хот я она и так на достаточно хорошем уровне

Работаю в «Horus Media» около года.
В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей.
Мы окружаем себя коллегами, которых также драйвит их работа и которые стремятся быть лучше.
У нас комфортно: московский офис в современном БЦ с панорамными окнами, закаты очень красивые =)
Компания заботится о каждом: каждый день снэки и кофе.
В «Horus Media» тебя ждёт профессиональный рост, чётко выстроенная система обучения и стабильность.
можно улучшить социальный пакет, я не могу придумать ничего другого. потому что в компании всё и так хорошо

Профессионализм наставников\руководителей и создание плодотворной атмосферы для работы. Близкое нахождение к МЦК, расположение в современном здании тоже являются плюсами.
Так как это была первая работа, прослеживалось некоторое напряжение, потому что в данной сфере необходимо каждый день выполнять план продаж.
Самые высокие зарплаты в Horus Media
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Horus Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Horus Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Horus Media для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Horus Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Horus Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Horus Media оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть
Ростелеком