Работа в Отклик‑АДВ

Отзывы сотрудников о компании Отклик-АДВ

Отличная команда и профессиональный коллектив. Лояльное отношения руководства, очень много возможностей для роста и развития. Возможность посещать отраслевые конфренции.
Гибридный график работы. Побольше корпоративов и тимбилдинга.

Работодатель даёт достаточно большое пространство для собственной реализации. Тот самый случай, когда тебя никто не держит за поводок, когда хочешь пойти вперёд.
В случае необходимости - идут на компромисс. В сложных ситуациях - предлагают помощь, как с точки зрения руководителя, так с точки зрения человеческого понимания, если проблема личного характера.
Коллектив очень хороший, больше даже семейный.
Есть все минимальные удобства.
По большей части улучшать особо нечего, т.к. есть всё необходимое для комфортной работы.
Но можно было бы подумать над выделенным уголком отдыха, разгрузочной зоны.

Также, я бы внедрил больше тимбилдинговых, совместных мероприятий, нацеленных на укрепление коллектива. Начиная от совместных курсов по тимбилдингу, заканчивая обычными посиделками\выездами в обычном дружеском формате.

Руководство компании всегда готовы выслушать и найти компромисс в непростой ситуации, если такая возникает. Руководители каждого отдела заинтересованы в росте и развитии своих сотрудников, поэтому всячески содействуют и помогают. Коллектив достаточно молодой, средний возраст сотрудников 30-35 лет. Очень дружелюбные ребята, присутствует ощущение единства в коллективе. Гибкое начало рабочего дня, что очень удобно! Проработав в компании почти 2 года, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в диджитал как для новичков, так и для уверенных специалистов.
Создать уголок для отдыха. В остальном же все есть - и кухня, и комфортное рабочее место. Кстати, в офисе всегда чисто и все сотрудники ходят в тапочках.

Достаточная свобода в принятии решений. Широкая зона ответственности
Отношение к сотрудникам. Понимание того кого и зачем нанимают и у кого какие зоны ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отклик-АДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отклик-АДВ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Отклик-АДВ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отклик-АДВ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отклик-АДВ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отклик-АДВ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
МТС