Работа в Торговые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Торговые Технологии

Компания «ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», является лидером рынка Кузбасса в своем сегменте, предлагает широкий ассортимент функционального торгового и пищевого оборудования от ведущих производителей. При этом мы не только реализуем торговое, холодильное, пищевое и складское оборудование в Новокузнецке, а также других городах Кемеровской области, но и предлагаем целый комплекс дополнительных услуг, позволяющих оптимизировать расходы наших клиентов:

- Выездные консультации специалистов по подбору оборудования;
      - Проектирование объектов торговли, предприятий общественного питания и пищевых производств;
      - Розничная и оптовая продажа профессионального торгового, холодильного, технологического оборудования а также профессиональной посуды и аксессуаров ведущих российских и зарубежных производителей;
      - Сервисное обслуживание, работы по вводу объектов в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
      - Доставка приобретенного товара в кратчайшие сроки с минимальными затратами.
М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком